Личностный рост И. Бибин - 3-х недельный тренинг ТИЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galt

Premium Lite
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
10
Реакции
130
– У вас есть чувство, что вот-вот и у вас все получится, все случится? Что еще немного и наступят перемены, жизнь изменится, произойдет что-то хорошее? Что еще чуть-чуть и вы приблизитесь к вашему желанию? Обстоятельства сложатся в вашу сторону и что-то произойдет положительное в вашей жизни?

– И вроде бы вы даже делаете что-то и порой делаете очень много для воплощения своих желаний и ожиданий, но все равно чудесный момент жизни убегает от вас...

Выход есть. Вы можете все изменить и перестать гоняться за тенью перемен. Вы можете перейти из режима «ожиданий» и вырваться из текучки сегодняшней жизни. И вместо этого начать воплощать ваши желания, уверенно и смело, используя силу Вселенной.

Вы не первый и не последний человек, кто столкнулся с подобной проблемой. И решение уже есть. Такой момент сложно было не заметить и не разработать технику исполнения желаний, которая бы позволила начать исправлять положение в жизни, управлять судьбой и воплощать желания.

Такая техника действительно есть и разработанна как раз для таких случаев. Она себя уже зарекомендовала и разрушает цепочку повторяющихся событий, которые создают эффект погони, однообразия.

 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху