Бизнес Бесплатно рекламимся в Google AdWords

Сработало?

  • Да

    Голосов: 3 23.1%
  • Нет

    Голосов: 10 76.9%

  • Всего проголосовало
    13
С чего начать

Для начала нам нужны аккаунты Google хотябы с недельной отлежкой, отлежка в данном случае очень важна, иначе наши аккаунты будут просто улетать в бан без возможности восстановления.

Сразу отвечу на вопросы:

Требуются ли затраты?
-Нет, затраты не требуются.

Когда будет первый профит?

-Все зависит от вашего проекта на который вы будете лить трафик, если он приличный то и профит будет достаточно скоро.

Трафик льется не сразу, нужно пройти модерацию, которая длится 2-3 дня.

Что нам нужно?

-VPN
-Mozilla Firefox с защитой от слежки (приватный режим)
-Аккаунты гугла с отлежкой
-Прямые руки
-Терпение

VPN мы можем взять беспланый. Вот расширение для гугла:

https://chrome.google.com/webstore/...n-hola/gkojfkhlekighikafcpjkiklfbnlmeio?hl=ru

Выбираем страну Германия и начинаем.

Начинаем

1. Для начала нам нужно запустить VPN и выбрать страну германия, открыть приватное окно в Mozilla Firefox.

После этого идем на http://adwords.google.de, нужен именно немецкий адвордс (не русский и не английский!)

Лучше всего использовать немецкий дедик.

2. Дальше нам нужно войти в наш аккаунт, после мы увидим такую картину:
915df25ed14e62706acd6.png

Указываем наш емейл, и сайт который хотим пропиарить.

3.Скорее всего у нас откроется вот такая версия:
b6fbfef7e443af9567e43.png

Жмем на "Сравнение" и выбираем полную версию

4. Дальше видим это:

9322bf66536b4ad0bbc85.png

Бюджет ставим 600 евро (Не больше!)
Местоположение любое.
Ключевые слова любые которые вам нужны.
Ставка ставим автомат.
Текст соотвественно такой какой вам нужен

bff3d798255123cc503e0.png

Жмем сохранить и продолжить.
Выбираем Германия.
Теперь нам понадобиться сайт http://fake-it.cc
Заходим на него, видим такую картину:
Жмем на флаг Германии

2f6beb89bcfe125efc997.png

Жмем на валид чек и смотрим

Если стоят зеленые галочки - все отлично, если кресты - жмем на флаг германии и ищем другого человека.

4bbc23033c278ad70d3c6.png

Все что нам нужно:

362a57fc31aa68b3a0cd3.png

Заполняем все как на сайте:

508266daa39893befc97d.png

90b9f5095605c65298288.png

Жмем на Добавить карту, выпадет меню, выбираем Банковский счет.
Заполняем как на сайте

b639ca17d42d355a64c35.png

5ef5e0d16f69883f9bd11.png

Жмем подтвердить

494db9df4a6a382462f7f.png

Вот и все :)

Ждем 2-3 дня и получаем тонны трафика :) Я лил по 6000 евро, выходило 4 миллиона просмотров и 45 000 кликов. Пиарил я мобильное приложение.

Второй способ

1df4b2edd18814f798075.png

Жмем на шестеренку, выбираем счета и платежи
Отрывается страница, а на ней

bdaa29296160fdcf5282f.png

Жмем "Внести платеж"
Вводим сумму не более 5000 евро

dfb8cc16a781932c812af.png

cbd8fdc784421bbd4c6f1.png

Спустя 24 часа на ваш счет придет ваша сумма. Далее аккаунт могут забанить, появятся красная полоска сверху, ничего, звоним в поддержку гугла, говорим что вы частный предприниматель, вы решили купить рекламу, а наш пиар менджер находится в германии. Тогда ваш аккаунт разбанят и пойдет реклама. Вот и все :)

После всех манипуляций и слива трафика, чистим все Ccleaner'om, меняем hwid, MAC адрес и юзаем по новой. Главное помнить, мы должны быть максимально похожи на Немца!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Аккаунты регать с того ИП с которого заходить потом будешь ? Или без разницы, можно купить, главно чтоб с отлежкой ?
Экспериментируй, потом нам расскажешь;)
 

Я вот только понять не могу, откуда бабки на аккаунте Adwords появляются? http://fake-it.cc - здесь фейковые карты. С помощью этого сайта регали Diablo 3 на один день, потом система понимала, что платеж не прошёл и забирала игру.
 

Я так и не понял, мы реально у кого то забираем деньги(кроме самого гугла), или это какая то уязвимость в системе, которая по ошибке засчитывает средства?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Пробуй потом увидишь. Акки главное с отлежкой, дедик немецкий. Рекламить только сайты с доменом www.site.com ,не рефки или заблокируют.
Тема проходит,но не у всех. Если руки прямые можно оформить.
Я рад, что у кого то это получилось) Но на мой вопрос ответа так и не было - откуда эти деньги?
 

Пробуй потом увидишь. Акки главное с отлежкой, дедик немецкий. Рекламить только сайты с доменом www.site.com ,не рефки или заблокируют.
Тема проходит,но не у всех. Если руки прямые можно оформить.
А что ru-шки не прокатят? Только com? И все таки нужен немецкий дедик или VPN прокатит?
 

Через дедики 2 акка в бан ушло за махинацию со счетами.
Через впн деньги зачислили, в рекламе ру домен, но пока не крутится. Акки с отлежкой 2-3 месяца авторег.
 

Через дедики 2 акка в бан ушло за махинацию со счетами.
Через впн деньги зачислили, в рекламе ру домен, но пока не крутится. Акки с отлежкой 2-3 месяца авторег.
А чей впн юзаете? И где можно купить хорошие акки?
 

Что такое отлежка?
Отрезок времени от регистрации аккаунта до момента начала его активного использования. Чем он дольше, тем как правило выше траст аккаунта в глазах системы.
 

Я так понял, на свои проекты лить нельзя? Схема больше для CPA-шек годится?
Лей куда хочешь, какая разница то?) Главное модерацию пройти по компании и все. На соседних ресурсах льют кто куда и на разные домены. Единственное что бы второго уровня были
 

Обратите внимание

Назад
Сверху