Личностный рост Бибин И. - Техника Исполнения Желаний

Добро пожаловать! Вы были приглашены vantorins присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Что лучше Сильва или Бибин?
По методу Сильва лучше обучаться в живую и только в живую на семинарах. Если у Вас выбор между Сильва и Бибиным, то, не раздумывая идите на метод Сильва - не пожалеете никогда!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я в это верю, а всем мудакам прошу оставить свое никчемное мнение при себе, не практиковали, не пишите сюда, вам же только хуже.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Что лучше Сильва или Бибин?
И первый и второй курс от указанных авторов достаточно хороши. И там и там можно подчеркнуть для себя что то интерестное и применять в жизни. В любом случае действует самогипноз, программируется сознание и подсознание на определенное событие в жизни
 

Я в это верю, а всем мудакам прошу оставить свое никчемное мнение при себе, не практиковали, не пишите сюда, вам же только хуже.
Ещё один просветлённый) Иди в пару к Соло.
Странные манеры пошли у "великих"
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

О, еще один критик проклюнулся.
Да я не критик. Ясен пень это работает при должном подходе и прочих ресурсах.
Просто манеры, мягко говоря, удивляют у некоторых изучающих духовные практики.
Сразу видно, что людям ещё много работать над собой и желательно в стационаре)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да я не критик. Ясен пень это работает при должном подходе и прочих ресурсах.
Просто манеры, мягко говоря, удивляют у некоторых изучающих духовные практики.
Сразу видно, что людям ещё много работать над собой и желательно в стационаре)
128 (30)
 

Я в это верю, а всем мудакам прошу оставить свое никчемное мнение при себе, не практиковали, не пишите сюда, вам же только хуже.
Тебе самому помог этот подход?
 

Кстати, да, Норбеков подробно описывает состояние Октавы, есть шикарное музыкальное сопровождение для этого. Ну и конечно же, надо тренироваться, как и во всём другом
Подскажите пожалуйста название книги, в которой описано это состояние и как в него входить. Благодарю Вас.
 

Подскажите пожалуйста название книги, в которой описано это состояние и как в него входить. Благодарю Вас.
если не ошибаюсь, "Опыт дурака" А как войти Вы поймете, когда услышите эту музыку, она сама вас поведет
 

Обратите внимание

Назад
Сверху