Раздача Бесплатные сим карты россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на один паспорт ?
Каждый день на один и тот же паспорт. Не испытываю судьбу - каждый день делаю заказ с другого мобильного номера телефона.
Совет - когда приезжает курьер, у некоторых при себе есть сим-карты, которые они дают даже на представленную ксерокопию паспорта (лист с фото + лист прописки) - вы сможете получить 2 или 3 штуки лишних на каждый паспорт. Я показываю копии паспортов жены, сестры. Считайте - 10 штук в день, при официальном лимите - 5 штук.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Если показать курьеру паспортные данные на фотографии.Как считаете прокатит такое оформление симкарт?
В каждом случае, и в каждом городе - по-разному. Как договоришься с курьером. А что мешает сделать ксерокопию паспорта?
 

Если показать курьеру паспортные данные на фотографии
Если заказ по телефону делал на свои данные - курьер просит оригинал паспорта. Если на другое лицо - то достаточно, как я писал, скана паспорта другого лица.
Как договоришься с курьером
Например. сегодня на мой паспорт и два скана паспортов я получил 35(!) симок.
А потому, что курьеру нужны деньги; я заполнил дополнительные док-ты для симок без указания чисел с реальными паспортными данными; он док-ты сдаст в разные дни и получит без затрат свои деньги.
Поэтому пытайтесь договариваться с курьерами, и расскажите сегодняшний мой случай - может прокатит!
 

Нашла объявление на авито, распространять сим карты. Они от своей фирмы заказали 100 шт. получила в офисе просто показав паспорт. это в прошлом году было. половину раздала, половину сама потратила туда-сюда. еще пара штук осталась.
 

Тоже заказывал 5, он приехал и с собой еще штук 5 точно было (те, которые я видел, когда он мне отсчитывал мои 5). Два раза как бы намекал, что могу и больше взять - на другой паспорт еще 5 или на этот же, но заявление просто другим числом сразу написать. Но я 5 только взял :)
 

у курьера есть с собой всегда симки. заказал 5 и у него еще 10 взял.
у моего не было не фига( у меня даже было два паспорта в итоге получил всего 6 карт, так как у него не было больше.
 

А мне что-то ни перезванивают ни едут!
А как этими симками пользоваться?
Они же без денег не работают. + имеют свой срок жизни. Сдохнут ведь если их не пополнять
 

А мне что-то ни перезванивают ни едут!
А как этими симками пользоваться?
Они же без денег не работают. + имеют свой срок жизни. Сдохнут ведь если их не пополнять
На чирик пополнить, делов то.
 

а если пополнить и не пользоваться может выйти срок жизни?
Решение стандартное: 1 раз в 90 дней следует совершить одно платное действие (совершить исходящие 1 звонок или 1 СМС, что дешевле).

Пример.
Много лет одну симку с прямым номером и с очень дорогой ежемесячной абонентской платой держу актуальной таким образом.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху