Раздача Бесплатные сим карты россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня - тишина. Никто не перезванивал, хотя заказ онлайн подтвердили. Почти сутки прошло по времени с момента заказа симок.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Привезли 40 симкарт )))
Через приложение в телефоне по чату связывались или сделали заказ на сайте и этого было достаточно?
Что-то у меня полная тишина с заказом...
 

Через приложение в телефоне по чату связывались или сделали заказ на сайте и этого было достаточно?
Что-то у меня полная тишина с заказом...
Заказы обрабатываются через обратную форму сайта.
 


Друзья, как достать симки бесплатно? Ответ: заведите знакомых или друзей, которые работают в салонах связи, я ранее сам работал в салонах связи, до сих пор подвязки остались. И поверьте, в конце каждого месяца ребята "добивают" симки до плана, который им поставило руководство.
В итоге: ежемесячно у меня от 50 до 200 симкарт разных операторов)
Вложения минимальны: магарыч)))
И все на твой паспорт)))
 

им нельзя отдавать симки незарегистрированные, поэтому они просто рисуют на кого-то из подключившихся по 3-4 шт)))Потом активируют, а потом я уже получаю их) Мне то в принципе и не важно, на кого они зарегистрированы)
 

Чет походу я протупил, сделал заказ сегодня притащили 1 симку....про 30 штук нигде на сайте указания не было...Или это нужно было по телефону специально уточнять?
 

Красавцы!!!Молодца. Автору РЕСПЕКТИЩЕ. КАК ОБЫЧНО И ЭТОМУ ПОРТАЛУ ПОКЛОН!!! (по фиг даже если реферальная ссылка, каждый понимает для каких целей такое количество приобретает, никто из ОСС такого не сделает). ЧУМА ПАЦАНЫ!!!Все работает, все в поряде...
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2024.02.15%2C%2013%2012%2006.png
128 (17)
 

Никакая это не акция. Чувак который привозил сказал что с августа месяца возит. То есть хоть каждый день заказывай по 30 штук.
 

Красавцы!!!Молодца. Автору РЕСПЕКТИЩЕ. КАК ОБЫЧНО И ЭТОМУ ПОРТАЛУ ПОКЛОН!!! (по фиг даже если реферальная ссылка, каждый понимает для каких целей такое количество приобретает, никто из ОСС такого не сделает). ЧУМА ПАЦАНЫ!!!Все работает, все в поряде...
%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%2024.02.15%2C%2013%2012%2006.png
128 (17)
Как же Вы мудрите, ну какая это может быть рефералка, зайдите сами на сайт и оформите без ссылки, в конце предложенной тс ссылки метки про тариф (сколько минут, предоплаченные смс и интернет)
Вопрос больше в том как активировать карты для приема смс, если на него без стартового пакета нельзя даже дозвониться?
 

Чувак который привозил сказал что с августа месяца возит. То есть хоть каждый день заказывай по 30 штук.
Паспорт надо показывать этому чуваку? И он в момент передачи регистрирует и оформляет на него эти 30 СИМ-карт?
 

Попробовал сегодня заказать 20 симок сказали ограничение не более 5 на один паспорт....
Вот, порядок уже прослеживается. А то расслабились, по 30 симок офисы сливают на один паспорт.:cool:
 

Как же Вы мудрите, ну какая это может быть рефералка, зайдите сами на сайт и оформите без ссылки, в конце предложенной тс ссылки метки про тариф (сколько минут, предоплаченные смс и интернет)
Вопрос больше в том как активировать карты для приема смс, если на него без стартового пакета нельзя даже дозвониться?
А ты пробовал чирик закинуть на неё?;)
 

Карты регятся через скачивание приложения на смартфон, можно деньги не класть, и не активировать тариф, у меня симка работает кодик из ВК приянала вчера, седня еще пять получить должен.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху