Раздача Бесплатные сим карты россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


Сейчас перезвонили после обеда привезуТакт 30 штук.
Ну город пусть останется тайной. По телефону не отказали при заказе 30 симок, как привезут напишу точно. Я вообще просил 40 парень ответил что только если завтра еще 10 )))
Привезли 40 симкарт )))
Никакая это не акция. Чувак который привозил сказал что с августа месяца возит. То есть хоть каждый день заказывай по 30 штук.
Так ты определись, 30 чувак привёз и на след день 10, или 40. :D
 

Вчера получил 5 штук; сегодня привезли вторую партию 5 шт. симок для телефона.
Зато курьер сам предложил свои услуги по доставке симок частным порядком, хоть каждый день, но строго по 3 штуки на один паспорт.
Итого я получил по заказу 5 шт. + 3шт. от курьера (оформил на паспорт коллеги по работе) + просто получил от него 1шт. симку для планшета. Итого: 9 симок.

Для подстраховки, заказываю симки с разных имеющихся у меня мобильных номеров.
Для Москвы заказать через сайт более 5шт. симок - невозможно. Завтра попробую заказать помимо 5шт. для телефона, ещё 5шт. для планшета.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху