Раздача Бесплатные сим карты россия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карты регятся через скачивание приложения на смартфон, можно деньги не класть, и не активировать тариф, у меня симка работает кодик из ВК приянала вчера, седня еще пять получить должен.
Ну да, через приложение активируется. В самом конверте симки это даже написанное. Чирик, это что бы народ не думал, что нужно только абонентскую плату вносить.
 

Карты регятся через скачивание приложения на смартфон, можно деньги не класть, и не активировать тариф, у меня симка работает кодик из ВК приянала вчера, седня еще пять получить должен.
Хороший ответ, я вот тоже хочу еще пооформлять, но боюсь что курьер один и тот же, не охота его возить кучу раз при том, что денег он не получит за уже использованный паспорт, а так можно курьера попросить он и 10 оформит сверху
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Да вчера паренек привез еще 4 карты, узнал у него подробнее, он получает деньги за каждый оформленный договор, то есть от количества карт реализованных он ничего не получает. Я ему намекнул про то что мог бы купить излишки если остаются, но он не захотел...
 

Да вчера паренек привез еще 4 карты, узнал у него подробнее, он получает деньги за каждый оформленный договор, то есть от количества карт реализованных он ничего не получает. Я ему намекнул про то что мог бы купить излишки если остаются, но он не захотел...
Так 1 сим и есть 1 договор.
 

Заказал сегодня доставку по Москве.
Отказали в доставке более 5 сим карт.
Подробные паспортные данные запрашивают при первом звонке оператора.
Когда получу заказ, напишу результат.

Кому одобрили доставку 30 шт. - значит это не Москва точно!
Есть ли, кто из ближнего Подмосковья получил 20-30 сим карт?
 

Заказал сегодня доставку по Москве.
Отказали в доставке более 5 сим карт.
Подробные паспортные данные запрашивают при первом звонке оператора.
Когда получу заказ, напишу результат.

Кому одобрили доставку 30 шт. - значит это не Москва точно!
Есть ли, кто из ближнего Подмосковья получил 20-30 сим карт?
Курьеру платят за ваш паспорт 1 раз в день, можете сказать ему, чтобы оформил в разные дни Вам по 5 карт, может быть согласится
 

может быть согласится

Только что получил; подтверждаю: привезли и всё бесплатно.
Но курьер отказался оформлять в другие дни по 5 симок; сказал, что заказы он получает из офиса на конкретное лицо с паспортными данными.
Удалось узнать, что летом он действительно привозил кому-то 20 штук за раз.
 

Я же писал выше, что через головной офис, все региональные получат звиздюлей, если больше 5 на паспорт будут оформлять. И с трудом мне уже верится, что там выше по 30 получает. Можно и 100 написать. А если это и так, то сотрудники будут уволены.:D
 

Срезали наверно фишку с 30 картами, так как слишком многие начали этим злоупотреблять
Да, до этого было такое, просто процент таких доставок был низким, пока не разлетелась эта инфа по форумам халявщиков.
 

А ее не блокнут со временем? Какие условия блокировки?

Допустим у других операторов, если не пользуешься то блочат.
Мне нужно для кодов с Vk и Avito и для приема звонков.

Самому звонить и писать никуда не нужно.
 

Да пополнить на чирик, и сделаешь один звонок раз в пол года на руб семьдесят :D Симку блокают, если по биллингу не было ни каких движений по ней. А так, симка даёт о себе знать раз в пол года.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху