Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!

Vektor T13

Security Service
Security Service
Реакции
414
11 мая в четверг в 18-00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар.

Первая часть вебинара будет посвящена презентации моей новой брошюры с чек-листом по полному антидетекту. Уверяю, ничего подобного в интернете нет.
Я расскажу вам как использовать чек-лист. Будет интересно всем, и параноикам, ищущим максимальной защиты, и бонусхантерам, работающим с банками, платежными системами, беттингом, форексом, трафиком, партнёрками.

Во второй части презентуют вам долгожданный антидетект VMware и покажу как все настроить.

Вебинар ожидается долгим, потому ничего не планируйте на вечер. Ссылка на вебинар будет выложена на портале Openssource.

Go0n

Новичок
Реакции
3
Конечно жаль, что не будет видео с вебинара, уж больно много технической информации, которую на память не запомнить. Но все же больше интересует WMware и его анти-детект.

Slimbizkit

Новичок
Реакции
2
Насколько я понял сам Дмитрий не записал вебинар. Кто-нибудь сделал запись, народ? На канале Openssource на Youtube будет запись?

spartakkk69

Свой
Реакции
861
ребят у меня есть часть вебинара, все что начинается с вари, если нужно и вектор и ОС дадут добро могу выложить. знал бы все бы записал, но боялся что памяти не хватит, а интересовала варя уж очень сильно

• Мне нравится
Реакции: Go0n

Rylut

Свой
Реакции
64
ребят у меня есть часть вебинара, все что начинается с вари, если нужно и вектор и ОС дадут добро могу выложить. знал бы все бы записал, но боялся что памяти не хватит, а интересовала варя уж очень сильно
Если возможно,в личку,заранее огромное спасибо!

Amur

Свой
Реакции
2,177
Проспал вебинар ))
Если вкратце, расскажите, возможно ли сделать так по данной технологии, что бы софт, не понимал что он находится в виртуалке?

Go0n

Новичок
Реакции
3
Проспал вебинар ))
Если вкратце, расскажите, возможно ли сделать так по данной технологии, что бы софт, не понимал что он находится в виртуалке?
Если правильно все помню, то как раз рассказывают в части про ВиртулБокс.

JohnnyEN

Новичок
Реакции
16
Вот и осталась варька до конца не настроена, ещё hdd и видео, жду не дождусь продолжения
Подскажите что делать если через пафиш мышь не проходит проверку

JohnnyEN

Новичок
Реакции
16
Сверху