Vektor T13 Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!

как сделать батник изменяющий значения ключа реестра вот нашел.Можно открыть редактор реестра regedit, и экспортировать нужную ветку в reg файл.
В блокноте подкорректировать на то что вам надо.ну и сохранить как *.reg
В батнике просто прописываете.
Код
regedit /s "ваш файл.reg"
 

Последнее редактирование:
таким образом ,пихаем в батник все необходимые нам изменения реестра и вуаля! после каждого перезапуска системы вместо мучительного ерзания по реестру - клик мышкой
 

таким образом ,пихаем в батник все необходимые нам изменения реестра и вуаля! после каждого перезапуска системы вместо мучительного ерзания по реестру - клик мышкой
А еще лучше батник в автозапуск поставить
Даже кликать не надо)
 

А еще лучше батник в автозапуск поставить
Даже кликать не надо)
Да .Но если в плане безопасности,то я бы ,сцуко,предпочел бы прям руками убедился бы.Прям до команд процессора,прям до машинного,мать его, кода и самого его нижнего уровня чтоб перед глазами было.А то прикинь,слетел у тебя автозапуск ,а ты такой,ля-ля,ля-ля дули всем показываешь и вдруг прилетает тебе капздюлина такая нежданная.Килограмм 90. Прямой правой.В голову. Это я типо пошутил ))))
 

Последнее редактирование:
Да .Но если в плане безопасности,то я бы ,сцуко,предпочел бы прям руками убедился бы.Прям до команд процессора,прям до машинного,мать его, кода и самого его нижнего уровня чтоб перед глазами было.А то прикинь,слетел у тебя автозапуск ,а ты такой,ля-ля,ля-ля дули всем показываешь и вдруг прилетает тебе капздюлина такая нежданная.Килограмм 90. Прямой правой.В голову. Это я типо пошутил ))))
Согласен, перспектива совсем не радужная))
 

как сделать батник изменяющий значения ключа реестра вот нашел.Можно открыть редактор реестра regedit, и экспортировать нужную ветку в reg файл.
В блокноте подкорректировать на то что вам надо.ну и сохранить как *.reg
В батнике просто прописываете.
Код
regedit /s "ваш файл.reg"
Хорошо-бы ещё знать что на что менять. Только в HKEY_LOCAL_MACHINE 2 ляма строк.
Есть ли подробности, где чего и т.п.

PS: От Вектора, как заметил, вообще никакой активности. Это просто его ветка.
 

Последнее редактирование:
Хорошо-бы ещё знать что на что менять. Только в HKEY_LOCAL_MACHINE 2 ляма строк.
Есть ли подробности, где чего и т.п.
Просто ищешь в реестре все строки, содержащие VMware и заменяешь это самое VMware допустим на Intel
 

Что-то не получается у мну
Экспортировал в reg
Произвёл замену VMware на WD (было 42 штуки для замены). Сохранил в reg
В батнике прописал всё как на скрине - http://c2n.me/3QxkKI7
В Device Manager всё равно варя остаётся
 

Что-то не получается у мну
Экспортировал в reg
Произвёл замену VMware на WD (было 42 штуки для замены). Сохранил в reg
В батнике прописал всё как на скрине - http://c2n.me/3QxkKI7
В Device Manager всё равно варя остаётся
а если просто запустить полученный батник, изменения есть?
 

Я его запускал. Даже видно как cmd запускается. Но изменений нет.
что-то ты не так делаешь, наверное
у меня при запуске окошко выскакивает с подтверждением на изменения в реестре
 

что-то ты не так делаешь, наверное
у меня при запуске окошко выскакивает с подтверждением на изменения в реестре
вообще странно,я вот откуда это взял,там тема была - изменение реестра без подтверждения.У меня ничего не спрашивал окошко мелькнет и все.блин, на пашню надо ,новогодний марафон начался,если что придумается-отпишусь.
Vaskko111 "В Device Manager всё равно варя остаётся" я не уверен,надо уточнить,но по-моему в Device Manager ниче не должно менятся

что бы еще ,кроме пафиша поюзать?
 

вообще странно,я вот откуда это взял,там тема была - изменение реестра без подтверждения.У меня ничего не спрашивал окошко мелькнет и все.блин
Как выше уже писали, это не есть хорошо, когда без подтверждения
Не знаешь на 100% вступили в силу изменения или нет
 

У меня не получилось.
Принципиально пробовал шифровать всё. Однако мне достаточно шифровать браузер, т.к. рег акка партнёрки Amazon
 

Назад
Сверху