Vektor T13 Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!

У меня не получилось.
Принципиально пробовал шифровать всё. Однако мне достаточно шифровать браузер, т.к. рег акка партнёрки Amazon
Что именно получилось?
оба детекта по CPU зеленые?
 

у меня такая же картина)
но этот единственный детект по CPU спокоя не дает)
покер румы виртуалки не любят.как вариант зарегаться ,поставить софт,посмотреть.критично-нет
 

Мне просто нужно было регнуть партнёрку на Amazon, так как локнули акк.
Регался както просто ч/з носок, спалился так, что даже на мыло старого акка прислали отказ.
Ща потестим, что вышло с виртуалки + антидетекта
 

господа,кому удалось исправить HDD редактированием vmware-vmx.exe , поделитесь опытом пожалуйста.
Вот-вот, тоже интересует, так как Vektor T13 упомянул именно редактирование vmware-vmx.exe
 

то -ли у меня рейтинга не хватает на Exelab-e отдельные сообщения как-будто скрыты
Exelab - где это?
Жду запись сегодняшнего вебинара от Вектора, может прояснится что.
 

допилил я хдд.в экзешнике как и предполагалось изначально.действительно ,чем дольше е....ся,тем больше удовлетворение.Поздравляю всех с наступившим Новым годом.
"Наша работа во тьме-мы делаем ,что умеем.........."
 

Кто нибудь видюху и СPU подменил?Мне только эти 2 параметра нужно поменять,остальное норм.За помощь денежку заплачу.Кину сколько нужно и куда скажите.Я не жадный.Спасибо!
 

Скачал вашу волшебную VMware 12 по ссылке и патч.....
установил, заменил...запустил.....всё по видео....
после установки OS возникла проблема с VMware tools, они не ставятся!!!!! кидает ошибку
== the vmware tools should only be installed inside a virtual machine.... ( Ctrl+C Ctrl+V не работает ))))
кто сталкивался с этой ошибкой? чё неужели прям у всех всё норм встало!!!!????
удалил короче нафиг её...... поставил обратно 10ую версию...
Вектор!!! чё делать то? :)

P.S. а как самостоятельно сделать такой же патч для VMware 10.0.1 build-1379777
а в видео вы ставите какую ОС? Ru или ENG?
в конце видео ты говоришь что научишь менять винт в следующем вебинаре!!! а можно ссылку на тот вебинар?
в патче ещё лежит Phoenix Bios Edit.... зачем оно там лежит ??
будет ли видео где ты научишь работать в Phoenix Bios Edit ???? )))))
 

Последнее редактирование:
Вектор!!! чё делать то? :)
Не сможет тут Вектор помочь, и никто кроме тебя самого тебе не поможет, уровень самообразования поднимать надо, не в обиду. Вот, ты хочешь из вирты сделать реальную машину, сделал, с ужасом обнаружил что нет общего буфера обмена, которого не должно быть, и откатил всё, в 2018, на 10ю варю, а чё не на 6ю, на неё ещё можно патч найти?
 

Назад
Сверху