Vektor T13 Антидетект WMware и полный чек-лист по антидетекту. Бесплатно!

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
11 мая в четверг в 18-00 по московскому времени состоится бесплатный вебинар.

Первая часть вебинара будет посвящена презентации моей новой брошюры с чек-листом по полному антидетекту. Уверяю, ничего подобного в интернете нет.
Я расскажу вам как использовать чек-лист. Будет интересно всем, и параноикам, ищущим максимальной защиты, и бонусхантерам, работающим с банками, платежными системами, беттингом, форексом, трафиком, партнёрками.

Во второй части презентуют вам долгожданный антидетект VMware и покажу как все настроить.

Вебинар ожидается долгим, потому ничего не планируйте на вечер. Ссылка на вебинар будет выложена на портале Openssource.
 

Конечно жаль, что не будет видео с вебинара, уж больно много технической информации, которую на память не запомнить. Но все же больше интересует WMware и его анти-детект.
 

ребят у меня есть часть вебинара, все что начинается с вари, если нужно и вектор и ОС дадут добро могу выложить. знал бы все бы записал, но боялся что памяти не хватит, а интересовала варя уж очень сильно
 

ребят у меня есть часть вебинара, все что начинается с вари, если нужно и вектор и ОС дадут добро могу выложить. знал бы все бы записал, но боялся что памяти не хватит, а интересовала варя уж очень сильно
Если возможно,в личку,заранее огромное спасибо!
 

Проспал вебинар ))
Если вкратце, расскажите, возможно ли сделать так по данной технологии, что бы софт, не понимал что он находится в виртуалке?
 

Проспал вебинар ))
Если вкратце, расскажите, возможно ли сделать так по данной технологии, что бы софт, не понимал что он находится в виртуалке?
Если правильно все помню, то как раз рассказывают в части про ВиртулБокс.
 

Вот и осталась варька до конца не настроена, ещё hdd и видео, жду не дождусь продолжения
Подскажите что делать если через пафиш мышь не проходит проверку
 


Назад
Сверху