Личностный рост Книги по самопознанию - кто какие читал

Люди, бойтесь ДЭИР. Товарищ очно занимался. Поначалу у него был дерзкий подъем. Деньги на ставках поднимал не глядя. 30к. на ничью с кф. 4.58 ( кто в курсе, тот поймет), - залетело. По бизу урвал контракт на 500к. в легкую. У него лопатки чесались, - крылья вырастали.. Это продолжалось около двух месяцев. А потом все! Реально черная полоса! Контракт проебал, еще и должен остался. Забухал. Никак не мог понять отчего фарт кончился. Все деньги спустил на ставках. Короче, я его сейчас навещаю в в наркологии, выводят с очередного запоя. Походу откат его поймал. Крайне не рекомендую..
Сам проходил там ОЧЕНЬ много всего. УЖАС-УЖАС не подтверждаю. В основном разумные люди, в "секту" не тащат. Если тебе не надо, можешь не ходить на мероприятия. Здравое зерно однозначно есть.
 

Эрих Берн - Люди, которые играют в игры и игры в которые играют люди. Отличная книга для самоанализа!
Лично знакома с челом, который "заигрался" после прочтения этой книги. За очень короткий срок после того порушила семью - развод, отвратительные отношения с детьми, также она потеряла всех друзей, включая меня.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

книги Барбары Шер, очень хорошая "Мечтать не вредно", и книга "НиСы" легко и весело написана - вселяют позитив и понимание, что границы у нас в голове и можно всё
 

Ой, кстати, Пелевина: Тайные виды на гору Фудзи - никто не советовал?, оч. хорошо, оч. интересно будет всем, кто уже хоть на сантиметр по данной горе поднялся)) А для женщин вообще - тренинг, мастер-класс))
 

Последнее редактирование:
эх, ну вот :(. Теперь и я не успела. Уже ссылка заблокирована. Можно как-то обновить ссылочку? :)
Тогда я вытащила ссылку на другом форуме из-под хайда. Если ее уже там нет, то я не могу помочь, увы. У меня книга не сохранилась.
 

Тогда я вытащила ссылку на другом форуме из-под хайда. Если ее уже там нет, то я не могу помочь, увы. У меня книга не сохранилась.
надеюсь, что не "наложу в руки" и не "буду биться об стенку" из-за такой досады :)
Значит, не судьба - мне это на данный момент не нужно, видимо :)
 

богатый папа бедный папа
Хорошая книга, только в ней все обобщенно написано, как курсы бизнес молодости (затягивает, зажигает огонь внутри)
Для меня полезными книгами стали: Откатчики. Роман о "крысах"; «Маркетинг Дракулы. Как зарабатывать на человеческих страхах»; Социальные технологии таллиннской школы менеджеров.
 

Хоть это и не книга, но очень познавательное видео и там упоминаются некоторые книги:

Кайдзен планирование как основа счастливой жизни

 

Обратите внимание

Назад
Сверху