Личностный рост Книги по самопознанию - кто какие читал

Мне понравилась книга "Думай медленно - решай быстро" Д. Каниман, "Проект счастье", "Искусство жить просто" - заставляет задумать о том, что действительно важно и нужно.

Еще очень полезно почитать "Самый богатый человек в Вавилоне".
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Прошло уже достаточное количество времени с тех пор, как я оставил пост в этой теме. Прочитал достаточное количество книг и могу порекомендовать авторов, которые действительно могут что-то изменить в вашей жизни. Читать или нет - ваше дело.
Энтони Роббинс, Бен Карсон, Робин Шарма, Наполеон Хилл.
Может быть для кого-то данное сообщение будет неким толчком. Всем удачи.
 

Может быть для кого-то данное сообщение будет неким толчком.
Толчком к пониманию, что даже прочитав кучу книг ты не смог осознать, что тупо рекомендуя 4-х авторов каждый из которых написал десятки книг, ты тем самым оказываешь медвежью услугу - советовать нужно коротко и самое важное, а не размазывать воду как это делают 90% инфобизнесменов.
 

Вроде все книги помогают познать себя. Лично мне "Норвежский лес" Мураками на многое открыл глаза, да и вообще позволил смотреть на мир по другому.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вроде все книги помогают познать себя. Лично мне "Норвежский лес" Мураками на многое открыл глаза, да и вообще позволил смотреть на мир по другому.
Меньше знаешь - крепче спишь
 

Вроде все книги помогают познать себя. Лично мне "Норвежский лес" Мураками на многое открыл глаза, да и вообще позволил смотреть на мир по другому.
Шнур интересную мысль загоняет по этому поводу
[HIDE="0"]
хз как отобразится с 54.21 гляньте
[/HIDE]
 

Подобные книги лично у меня только дразнят моих тараканов и зарывают в самокопания. Само эффективно вообще по-меньше думать и больше делать что-то для собственного развития обращая внимание на то что получается, а над чем еще надо поработать и улучшить.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Подобные книги лично у меня только дразнят моих тараканов и зарывают в самокопания. Само эффективно вообще по-меньше думать и больше делать что-то для собственного развития обращая внимание на то что получается, а над чем еще надо поработать и улучшить.
молоток,тоже так поступаю
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

С чего начать посоветуете? Не люблю.когда воды много.
Не важно с чего начинать! Тут как и в любом деле главное начать! А со временем ненужное отсеется, а нужное начнёт преследовать! Каждому своё, кто-то налегает на бизнес-литературу, кто-то на психологическую, на духовную, на личностный рост и т.д. Так или иначе они все пересекаются!

В далеком 2006 мой путь начался с пикапа, гыы)) просто хотелось чпёхаться)) даже мыслей не было о саморазвитии... Но со временем путь корректировался! Пикап приводил к новым источникам информации о более важных вещах! И понеслась, хрен остановишься... и края не видно...
 

Для меня основа - это Карлос Кастанеда. Например, фильм Мирный Воин начинала смотреть, но не смогла. Как худ. произведение - никакое, и, если честно, философия - перепевки КК. Возможно, я не права, но часто все-таки, оригинал лучше и глубже.
Кстати, на Кастанеду цитируют очень многие тренеры. Некоторые видят книги как описание наркотических опытов, но это лишь поверхностный взгляд. Для меня они создали свою реальность, вообще другой взгляд на мир, на мелкие межличностные разборки, и прочее.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху