Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Зарубежные CPA сети

Симпатии
594
А курс Горбатова по рассылкам, что можете сказать про него? Слишком много отзывов хороших просто.
Скачать этот курс можно здесь
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
За симпатии отдельное спасибо!

Последнее редактирование:

New

Новичок
Симпатии
8

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Симпатии
594

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Симпатии
594

New

Новичок
Симпатии
8
Симпатии
594
Нет сам не работал по этому курсу. Просили дать ссылку на скачивание, я скинул. Да и материал слишком объемный. Кто будет работать по этому курсу, отпишитесь здесь о результатах. Думаю многим будет интересно.

New

Новичок
Симпатии
8
Нет сам не работал по этому курсу. Просили дать ссылку на скачивание, я скинул. Да и материал слишком объемный. Кто будет работать по этому курсу, отпишитесь здесь о результатах. Думаю многим будет интересно.
ну в принципе люди уже писали, что проблемы с настройкой поэтому не лезу

catchcold

Активный пользователь
Симпатии
207
Не забываем про Facebook - оттуда тоже трафик не хилый идет! Парсите группы по ключевикам оффера, а дальше знаете что делать, создавайте страницы по офферам и рекламируйте - 5 баксов реклама
Я лил рекламу с фб на m1 на нашу - шатко валко получалось, но не ахти. Искал для ФБ инструмент по типу церебро, но не нашел. Извиняюсь за возможно тупой вопрос... Подскажи пожалуйста, чем парсить ФБ - руками или есть софт какой?

shuller

Пользователь
Симпатии
41

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Я лил рекламу с фб на m1 на нашу - шатко валко получалось, но не ахти. Искал для ФБ инструмент по типу церебро, но не нашел. Извиняюсь за возможно тупой вопрос... Подскажи пожалуйста, чем парсить ФБ - руками или есть софт какой?
Зачем софт? На Фэйсбуке ищи группы, фан страницы по ключевому слову и все.

brick

Новичок
Симпатии
6
bit.ly соращают сами американцы, ну я чтобы не отличаться тоже !
Дело в том, Я по тегам смотрел на ютубе как выглядит эта схема. Дело в том, что bit.ly режет ад блок и т.д. По факту переходов не будет, или Я что-то не понимаю и как с этим бороться?

shuller

Пользователь
Симпатии
41
это уже в паблике, в поиск забей
Santsa, выручай, я уже неделю долблю Бурж и по 0, скажи что я на правильном пути и не надо сворачивать. Смотивируй война!!! )))

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Не знаю по какой причине нет ссылки. Скидываю без хайда если модеоаторы не будут против Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Парни, может видели где мастер классЗаработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев) ?. Ищу данный мастер класс, а то лью на ютюб и что-то по 0, но не сдаюсь, может на этом мастер классе есть что ценное.

radoss

Активный пользователь
Симпатии
625
Парни, может видели где мастер классЗаработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев) ?. Ищу данный мастер класс, а то лью на ютюб и что-то по 0, но не сдаюсь, может на этом мастер классе есть что ценное.
посмотри тут
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:
Сверху