Блог Зарубежные CPA сети

А курс Горбатова по рассылкам, что можете сказать про него? Слишком много отзывов хороших просто.
Скачать этот курс можно здесь [HIDEPL="2,3"]Коучинг по E-mail рассылкам [/HIDEPL]

За симпатии отдельное спасибо!
 

Последнее редактирование:


Нет сам не работал по этому курсу. Просили дать ссылку на скачивание, я скинул. Да и материал слишком объемный. Кто будет работать по этому курсу, отпишитесь здесь о результатах. Думаю многим будет интересно.
 

Нет сам не работал по этому курсу. Просили дать ссылку на скачивание, я скинул. Да и материал слишком объемный. Кто будет работать по этому курсу, отпишитесь здесь о результатах. Думаю многим будет интересно.
ну в принципе люди уже писали, что проблемы с настройкой поэтому не лезу
 

Не забываем про Facebook - оттуда тоже трафик не хилый идет! Парсите группы по ключевикам оффера, а дальше знаете что делать, создавайте страницы по офферам и рекламируйте - 5 баксов реклама

Я лил рекламу с фб на m1 на нашу - шатко валко получалось, но не ахти. Искал для ФБ инструмент по типу церебро, но не нашел. Извиняюсь за возможно тупой вопрос... Подскажи пожалуйста, чем парсить ФБ - руками или есть софт какой?
 

Я лил рекламу с фб на m1 на нашу - шатко валко получалось, но не ахти. Искал для ФБ инструмент по типу церебро, но не нашел. Извиняюсь за возможно тупой вопрос... Подскажи пожалуйста, чем парсить ФБ - руками или есть софт какой?
Зачем софт? На Фэйсбуке ищи группы, фан страницы по ключевому слову и все.
 

bit.ly соращают сами американцы, ну я чтобы не отличаться тоже !
Дело в том, Я по тегам смотрел на ютубе как выглядит эта схема. Дело в том, что bit.ly режет ад блок и т.д. По факту переходов не будет, или Я что-то не понимаю и как с этим бороться?
 

это уже в паблике, в поиск забей
Santsa, выручай, я уже неделю долблю Бурж и по 0, скажи что я на правильном пути и не надо сворачивать. Смотивируй война!!! )))
 

Не знаю по какой причине нет ссылки. Скидываю без хайда если модеоаторы не будут против https://cloud.mail.ru/public/Kz8E/dHpbnudqJ
Парни, может видели где мастер классЗаработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев) ?. Ищу данный мастер класс, а то лью на ютюб и что-то по 0, но не сдаюсь, может на этом мастер классе есть что ценное.
 

Парни, может видели где мастер классЗаработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев) ?. Ищу данный мастер класс, а то лью на ютюб и что-то по 0, но не сдаюсь, может на этом мастер классе есть что ценное.
посмотри тут [HIDEL="0"] https://openssource.club/threads/zarabotok-na-clickbank-ot-50-v-den-na-besplatnoj-reklame.1443/[/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху