Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Зарубежные CPA сети

catchcold

Активный пользователь
Симпатии
207
Привет, всем. Благодарность santsa за векторы куда смотреть и плюшки. Тоже начал разбираться в кликбанке на ютуб очень много бурж роликов с результатами. Один чувак сделал своеобразный марафон и за 20 дней вышел на 700 у.е. дейли (в среднем) - используя фритрафик (ютуб, сайт)... Желаю всем профита, надеюсь, что santsa не забудет про зеленых и будет давать советы)))

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Привет, всем. Благодарность santsa за векторы куда смотреть и плюшки. Тоже начал разбираться в кликбанке на ютуб очень много бурж роликов с результатами. Один чувак сделал своеобразный марафон и за 20 дней вышел на 700 у.е. дейли (в среднем) - используя фритрафик (ютуб, сайт)... Желаю всем профита, надеюсь, что santsa не забудет про зеленых и будет давать советы)))
скинь ссылку на этот ролик

catchcold

Активный пользователь
Симпатии
207

shuller

Пользователь
Симпатии
41

catchcold

Активный пользователь
Симпатии
207
Спасибо. А то я лью ролики, клики и просмотры есть, но ни одного лида. Наверное продукт неправильный выбрал)
И много роликов залил? Я так понял, ты по мануалу работал?

shuller

Пользователь
Симпатии
41
И много роликов залил? Я так понял, ты по мануалу работал?
НУ не то чтобы по мануалу, а выбирал ролики под оффер и каждый ролик оптимизировал, залил около 300 роликов, около 200 оптимизировал за 3-4 дня, Кликов было 400 и ни одного лида. Единственное что с мануала полезное - это как зарегаться на Кликбанк. В остальное я не верю. Без превью, любые видео, за 1 день , без оптимизации , КТО ОН ТАКОЙ, ЧТО ТАК ВАЛИТ и лиды у него есть и ЮТЮБ не банит ))

Симпатии
32
НУ не то чтобы по мануалу, а выбирал ролики под оффер и каждый ролик оптимизировал, залил около 300 роликов, около 200 оптимизировал за 3-4 дня, Кликов было 400 и ни одного лида. Единственное что с мануала полезное - это как зарегаться на Кликбанк. В остальное я не верю. Без превью, любые видео, за 1 день , без оптимизации , КТО ОН ТАКОЙ, ЧТО ТАК ВАЛИТ и лиды у него есть и ЮТЮБ не банит ))
На 1 оффер 300 роликов залил?

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Не забываем про Facebook - оттуда тоже трафик не хилый идет! Парсите группы по ключевикам оффера, а дальше знаете что делать, создавайте страницы по офферам и рекламируйте - 5 баксов реклама

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Вот отличный курс по clickbank на Udemy, но на английском - 8 уроков.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

shuller

Пользователь
Симпатии
41

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Ну а тому, кто решил серьезно заниматься продажами продуктов с Кликбанка советую изучить и применить курс ClickBank Cash Machines 2.0 нужны вложения на Рапидгаторе
Там четко два китайца объясняют как почти бесплатно получать целевой трафик с AdsBing и иметь безлимитную рассылку. )

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Ну а тому, кто решил серьезно заниматься продажами продуктов с Кликбанка советую изучить и применить курс ClickBank Cash Machines 2.0 нужны вложения на Рапидгаторе
Там четко два китайца объясняют как почти бесплатно получать целевой трафик с AdsBing и иметь безлимитную рассылку. )
Благодарю! Сейчас посмотрю что да как , я планирую всегда на бурже работать)

Сверху