Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Зарубежные CPA сети

CrazyMan

Пользователь
Симпатии
40
Ну а тому, кто решил серьезно заниматься продажами продуктов с Кликбанка советую изучить и применить курс ClickBank Cash Machines 2.0 нужны вложения на Рапидгаторе
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Там четко два китайца объясняют как почти бесплатно получать целевой трафик с AdsBing и иметь безлимитную рассылку. )
Инфа от китайцев рабочая? Сам не проверял?

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Инфа от китайцев рабочая? Сам не проверял?
Почему от китайцев? Они американцы, только китайского происхождения. Инфа рабочая, но надо покупать домен и хостинг на Рапидгатор, и воспользоваться ихним бонусом в 150 долларов на рекламу. Использовать на ЭдсБинг. Трафик будет, а значит и продажи. Вообще то работать с кликбанком без вложений - это утопия. Прежде чем работать с кликбанком надо изучать все самое новое, задавать вопросы на их форумах, учиться, а потом уже вкладывать, хотя бы даже халявные 150 баксов )

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Santsa, выручай, я уже неделю долблю Бурж и по 0, скажи что я на правильном пути и не надо сворачивать. Смотивируй война!!! )))
Неделю??? Ооо! Я первый чек свой получил только через 7 месяцев!

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
И еще по Кликбанку. Обратите внимание, что на каждый товар существуют промоматериалы, но... это в основном готовые письма для рассылок! Вот и вывод - упор на целевую рассылку. Это у них на первом месте, а потом уже Ютубы и Фейсбуки. Хотя ФБ тоже дает хороший трафик, но опять же не зная языка туда и соваться не стоит (если бабок на рекламу не много) Вступление в группы по бизнесу у них начинается с вопросов к вам.

CrazyMan

Пользователь
Симпатии
40
Потому что ты сам так и написал "Там четко два китайца объясняют как почти бесплатно получать целевой трафик с AdsBing".
Почитал я их опус, он странный какой-то. Зачем описывают регистрацию на сервисе рассылок, если сами пишут только о платных объявлениях? Причем в конце пишут, что работали так еще в 2011 году!

С купонами ты наверное не работал? Зачем хостинг покупать, если купоны легко покупаются за 3-5$? Ну и погуглив тему, понял, что акки на Бинге надо правильно готовить, иначе бан легко схватить!

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Неделю??? Ооо! Я первый чек свой получил только через 7 месяцев!
Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев). А то 7 месяцев до 1 лида не хочется ждать)

Симпатии
631
Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев). А то 7 месяцев до 1 лида не хочется ждать)
На него только складчины идут. В паблике нет еще.

Симпатии
113
Опять Ютуб и чужие ролики — вот и весь "мастер класс".

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Опять Ютуб и чужие ролики — вот и весь "мастер класс".
Я думал мб FB зацепят или Pinterest, а они ютюб и все ) Короче буду работать, первый Лид не за горами ) Надо побить рекорд santsi)

Симпатии
113

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Настраивал AMS по ГОРБАТОМу, ввел его ключ на активацию и AMS на виртуальном сервере заблокировали. КТо знает как разблокировать ? Реестр чистил. На другом компе устанавливаю, все работает, а на виртуальном не запускается, пишет Вам регистрационный код заблокировал. Может кто сталкивался, так дайте наводочку

New

Новичок
Симпатии
8
Ребят просьба поставьте пару симпатий, не хватает 2 симпатии , чтобы мануал скачать. Заранее блпгодарен

New

Новичок
Симпатии
8
Настраивал AMS по ГОРБАТОМу, ввел его ключ на активацию и AMS на виртуальном сервере заблокировали. КТо знает как разблокировать ? Реестр чистил. На другом компе устанавливаю, все работает, а на виртуальном не запускается, пишет Вам регистрационный код заблокировал. Может кто сталкивался, так дайте наводочку
спасибо за симпатию, осталось еще одну

shuller

Пользователь
Симпатии
41
И еще по Кликбанку. Обратите внимание, что на каждый товар существуют промоматериалы, но... это в основном готовые письма для рассылок! Вот и вывод - упор на целевую рассылку. Это у них на первом месте, а потом уже Ютубы и Фейсбуки. Хотя ФБ тоже дает хороший трафик, но опять же не зная языка туда и соваться не стоит (если бабок на рекламу не много) Вступление в группы по бизнесу у них начинается с вопросов к вам.
Santsa, настраивал я по Горбатому сервак, оказывается скрипта нет по настройке, а у кого и есть, то он не рабочий. Подскажи как ты настраиваешь серваки под рассылку, дай ссылку на инфу если не жалко. А то денег уже влил на покупки серваков и виртуального серва.

shuller

Пользователь
Симпатии
41
Не знаю по какой причине нет ссылки. Скидываю без хайда если модеоаторы не будут против Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Olegan а ты не видел курс Горбатого где есть скрипт установки сервера, а то в курсе который ты скинул его нету (

santsa

Достоин уважения
Симпатии
8,543
Santsa, настраивал я по Горбатому сервак, оказывается скрипта нет по настройке, а у кого и есть, то он не рабочий. Подскажи как ты настраиваешь серваки под рассылку, дай ссылку на инфу если не жалко. А то денег уже влил на покупки серваков и виртуального серва.
Я же говорил: что Горбатый, что Шелест обязательно что то не договаривают! Свои серваки не использую, нет желания и времени этим заниматься. Сейчас респондеров недорогих море.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,081
Сейчас респондеров недорогих море.
Доноров?
Вот написал вчера шаблон под одного. Там вставляется ссылка. Инбокс 70-80%
Разослал по качественной RU базе на товарку M1 -25к писем - 50 переходов, 0 лидов.
Разослал по средней EN базе на адалт и дейтинг - 35к писем - 35 переходов, 0 лидов.
Активнее слать не могу, комп нужен для другой работы.

Vladiss

Новичок
Симпатии
15
Может кто видел слитый мастер класс Заработок на ClickBank: от $50 в день на бесплатной рекламе (Булат Максеев).
Этот курс - очередной шлак от фантазера Булата. Не рекомендую тратить на него время.

Сверху