Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да мне как то раком.. Нах.. рекламить лохотрон я не понимаю.. Ума видно как у 10 летних детей,если гугл не помогает найти инфу о сайте..

Будете заявку на вывод ставить перекреститесь, авось админ сжалиться128 (8)
 

Да мне как то раком.. Нах.. рекламить лохотрон я не понимаю.. Ума видно как у 10 летних детей,если гугл не помогает найти инфу о сайте..

Будете заявку на вывод ставить перекреститесь, авось админ сжалиться128 (8)

Обязательно прислушаюсь к твоему совету! А прежде чем спрашивать что и зачем, спроси у себя что ты полезного сделал для форума? - кинул пачку заезженных до дыр скриптов и возомнил себя инфо - гуру, что бы советы раздавать. скромнее быть надо. Троллей ни где не на одном форуме не любят, а ты своим поведением приближаешься к этому заслуженному званию! Заканчивай не нужный флуд, пока им не стал.
 

Накаркали.Набрала 2200 и цена за просмотр упала в 2 раза))) , теперь 0.005 евро. Не знаю как остальные, я по тихому буду дальше крутить, так как почти половину уже набрала! Просто времени больше надо будет!Теперь по 2.5 евро в день.

 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Накаркали.Набрала 2200 и цена за просмотр упала в 2 раза))) , теперь 0.005 евро. Не знаю как остальные, я по тихому буду дальше крутить, так как почти половину уже набрала! Просто времени больше надо будет!Теперь по 2.5 евро в день.


Я конечно ничего против не имею и желаю хорошего профита но все же не пора ли прислушаться к sery2015
выше в одном из посту писал(а) что после 2000 просмотров цена будет 0.005 а дальше бан.

А сам скрипт нельзя использовать на сервисах форумок, кюкомет и т.п?
 

Я конечно ничего против не имею и желаю хорошего профита но все же не пора ли прислушаться к sery2015
выше в одном из посту писал(а) что после 2000 просмотров цена будет 0.005 а дальше бан.

А сам скрипт нельзя использовать на сервисах форумок, кюкомет и т.п?
Нет нельзя.Надо новый писать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Говорил же упадет) Если время есть,то можете попробовать,но не выплатит точно. Не писал бы если бы не работал..Ну и отзывов вполне хватает теперь,чем ранее.
 

ТС я не смотрел сайт, регаться пока времени нет, судя по поверхностному прочтению темы напоминает сайты где платили по 200р за просмотр, теперь платят копейки но просмотры идут на большее кол-во видео. Если тема рабочая, думаю смогу написать прожку для полной автоматизации)) жду вердикт
 

ТС я не смотрел сайт, регаться пока времени нет, судя по поверхностному прочтению темы напоминает сайты где платили по 200р за просмотр, теперь платят копейки но просмотры идут на большее кол-во видео. Если тема рабочая, думаю смогу написать прожку для полной автоматизации)) жду вердикт
Да пытались написать, но там гугл капча, с ней тяжко бороться))), была бы сольве или рекапча, тогда проще!Сам смотри, я в любом случае до конца буду крутить, пока на своей шкурке не убежусь.Кого то может и банили без выплаты не в курсе, но наверное были предпосылки - мультиакки.Сама думаю как лучше.Я второй акк на сервере параллельно гоню не по рефке, ну так вот достаточно дождаться первой капчи, а дальше вот это TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=ID:go-submit-captcha и все просмотры секунд за 20 делает))).Есть альтернатива тогда вообще не крутить, а заходить раз в день на 5 -10 минут и 500 просмотров как с куста.Но не ужели они время и количество кликов в статистике не проверяют, хот х.з.
 

Да пытались написать, но там гугл капча, с ней тяжко бороться))), была бы сольве или рекапча, тогда проще!Сам смотри, я в любом случае до конца буду крутить, пока на своей шкурке не убежусь.Кого то может и банили без выплаты не в курсе, но наверное были предпосылки - мультиакки.Сама думаю как лучше.Я второй акк на сервере параллельно гоню не по рефке, ну так вот достаточно дождаться первой капчи, а дальше вот это TAG POS=1 TYPE=BUTTON ATTR=ID:go-submit-captcha и все просмотры секунд за 20 делает))).Есть альтернатива тогда вообще не крутить, а заходить раз в день на 5 -10 минут и 500 просмотров как с куста.Но не ужели они время и количество кликов в статистике не проверяют, хот х.з.
ну если все получится отпишись))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вся правда о начислениях за просмотры и выплатах с проекта:

Столько дней тут целая толпа народу обсуждают проект и никто не догадался правила почитать до сих пор?!
 

100 дней чтоб набить минималку )) А сколько времени ежедневно это займет.
55 - 56 дней , а ежедневно 500 * 15 сек =7500 сек = 125 минут + 30 мин ефрейторский зазор.Итого 3 часа.Ну это же не с лопаткой котлован копать.На счет капчи надо решать срочно)). Да и коль уж 55 дней, то надо тогда не один акк иметь.Есть у меня 5 серверов виртуальных, надо не по рефке там замутить, один там уже есть, на нем 21 евро на балансе, а на основном 26,26 евро.Отступать не куда)) позади Москва!
 

Я видел браузер у которого в одном окне есть сразу несколько страниц , то есть как в нормальном браузере 1 страница там их сразу по 8 штук , вот если бы в такой запилить этот скрипт + капчу то гуд а лучше прогу) Кстати еще не сделали ?)))
 


Я видел браузер у которого в одном окне есть сразу несколько страниц , то есть как в нормальном браузере 1 страница там их сразу по 8 штук , вот если бы в такой запилить этот скрипт + капчу то гуд а лучше прогу) Кстати еще не сделали ?)))
Это мультибраузер.Но нормальный такой браузер на складчине у хомяков 8 К рублей стоит! Плюс к нему нужны будут нормальные прокси, это тоже деньги!А бесплатная версия другого на подобии где то тут на форуме есть.Не помню где видела)
Лучше серверов себе купить и вообще не париться с проксями и большим количеством окон в браузере.
Над прогой думают, если будут делать, то не бесплатно)) Уж больно сложно, как оказалось.Но ценник думаю будет в пределах разумного)
 

А что вообще там делать надо? за что платит? Так бегло заглянула, вроде видосы какие то, но регистрироваться не стала.
я тоже пробежался бегло по сайту и я так понял просматривать видосы надо и оценивать их от 1 до 5..... мы оцениваем видосы и помогаем сервису находить классные ролики))
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху