Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

С самого начала было понятно, что сайт не платит. Там даже статью не показывают. Сверху фрейм со счетчиком, а на всю страницу реклама от адсенса. Даже если бы они выплачивали, всё равно были бы в большом плюсе. Но выплачивать вряд ли они собираются
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
тут с самого начала было понятно что тс просто крутит каткут.нет что бы просто скинуть ссылку на скрипт.кидает тхт где ссылка на скрипт через каткут.тс и много ты подняла денег?128 (16)
 

тут с самого начала было понятно что тс просто крутит каткут.нет что бы просто скинуть ссылку на скрипт.кидает тхт где ссылка на скрипт через каткут.тс и много ты подняла денег?128 (16)
общался с тс в лс, не думаю что смысл ее был в каткуте, да и если на нем и поднялось то рублей 5-10, просто человек хотел монетизировать свой скрипт по максимуму, так бывает когда делаешь программу(в данном случае скрипт) ты ее отдаешь бесплатно, а на душе все равно обидно, тратишь силы на свой проект , а потом отдать просто так, пусть даже рефам, но любой человек должен понимать, что если софт не защищен, то рефы также будут привлекать себе рефов, отдавая им твой софт. Никого не защищаю и не оправдываю, просто высказал свою точку зрения. А тут еще и есть вероятность что проект скам
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема уже с самого начала мертвая была. Работать работает,только выплату НЕ ПОЛУЧИШЬ. Как будто не ясно сразу,глядя на сайт{cat23}
 

Что-то неделю молчит наша Ирен... Видать порожняк, чего и следовало ожидать.
как будто Вы этого и ждали. Зачем Вы такие вещи пишите? ТС бесплатно написал (а) скрипт и каждый сам решает воспользоваться или нет. Точно тут без модераторов не обойтись. Надо удалить все записи тут. Народ научитесь уважать друг друга. ТС не обещал(а) Вам золотые горы. он/она написал(а) скрипт и все. а вы делаете из мухи слона.

Сами ищите халяву, нет чтобы подождать тех кто тестить. протестировав написали бы тут что да как, а то 10 страниц только флуд и все. закройте тему уже. не надо тут набивать сообщений.

Я все равно уважаю труд ТС. Респект и больших профитов и не слушай диванных критиков. Многие тут по любому кроме как писать подобные сообщений не сделали ничего и не хотят делать.

Ну и что, что проект лохотрон? если хотите зарабатывать то будете обходить стороной такие проекты.

Удачи всем и мира! Закройте уже тему. и не отвечайте на коммент. просто ставьте ДИЗЛАЙК если я не прав. переживу ;)
 

На мое лично мнение 0.1 за клик это очень много по сравнению с любым, даже самым успешным буксом. Что наталкивает на мысль, что это чистой воды ЛОХОТРОН! Платить каждому по 150 евро в месяц никто не будет к нашему сожалению.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху