Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iren0803

Premium Lite
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
86
Реакции
457
Всем привет!

На одном буксе наткнулась на один интересный сайтик, который платит нам за просмотр видеорекламы.
Платит не много - 0.01 евро за просмотр одной рекламы, но и количество их 500 штук в день. А это неплохо - 5 евро, если еще конечно все поставить на автомат, то вообще не плохо)))



Минималка на вывод 50 Евро

Платит на кошелек Paypal и карты Payoneer

Прикинула немного и решила слепить скриптик на быструю руку.Не полный автомат конечно, потому что раз в 15 -20 роликов выскакивает re- капча, которую надо ввести вручную. Далее можно в принципе допилить скрипт , прикрутив Рукапчу или Антигейт для разгадывания.
Но в принципе особо не напрягает, работает в мозилке на втором плане за хромом, поэтому раз в 20 -30 минут можно и клацнуть

Вот ролик работы скрипта


Проект платит, на сайте полно скринов выводов, ежедневно выкладывают новые.Вот свежие (не мои), мои позже!







[SHOWTOGROUPS] [/SHOWTOGROUPS]
P.S. Вот так не спеша пока сидела тему составляла, ролик на канал заливала накапало 1.70 Евро + 1 бонусный за регистрацию



 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Скрипт это конечно нечто.Сами делали?
Да сама.Как умею)).Но работает! Завтра товарища попрошу может на джаве напишет и прикрутит сервисы распознавания капчи. Это и плюс, но и минус - должен присутствовать человеческий фактор.Так хоть нет нет какие то паузы скрипт делает и капча ручками с первого раза правильно вводится, да и ночью , когда чел отдыхает, он тоже отдыхает - капчу то раз в 20 минут не кому вводить))) Это положительно для общей статистики. Палево , когда сервисы гадать капчу начинают, а там как правило тупые индусы работают за копейки и разгадывают с 3 - 5 раза.На той стороне сайта (у админов) складывается пазл, что это не человек гадает, а бот.
Нашему Васе же дай волю - он врубит его до победного и будет крутить и по х... ему на человеческий фактор.А так он тут заведомо в этом скрипте)))) присутствует фактор!)))

Вот за 2-3 часика накрутил (капчу наверное раз 10 ввела, не больше).Он на втором плане за хромом (рабочий браузер) в мозилле крутится и видно когда капча выскакивает!

 

это конечно интересно, а как на счет вывода средств? - Выводили?

Я же выше в теме написала выплаты не мои со стены сайта.Они ежедневно обновляются.Я на сайте со вчерашнего дня, каким образом я так быстро успею полтос евриков набрать. Все выплаты публикуются в фейсбуке https://www.facebook.com/adiphycom/...41828.243059272718516/360552950969147/?type=3
 

Я же выше в теме написала выплаты не мои со стены сайта.Они ежедневно обновляются.Я на сайте со вчерашнего дня, каким образом я так быстро успею полтос евриков набрать. Все выплаты публикуются в фейсбуке https://www.facebook.com/adiphycom/...41828.243059272718516/360552950969147/?type=3
Зарегистрировался по Вашей рефке. Просьба когда будет обновление скрипта, киньте в личку.
 


В папке нет скрипта. Есть только инструкция исправьте.
Привет! Спасибо за регистрацию. Там в самой инструкции смотри вторую строчку)))) , поймешь к чему я! Будут непонятки с установкой скрипта - пиши помогу.Ну если с темой аймакроса знаком, то вопросов не будет.Обнова как появится конечно сообщу!

8 часов работы скрипта - полет нормальный

 


а лучше сделайте софт... и станет всё конфеткой)) если будет софт с антигейтом , будет вообще бомба !!)
Если будет софт))), то все сразу спалимся! Софт тормозить не умеет.Надо с головой.Кстати не вздумайте тупо мультов плодить, читала где то на другом борде , что за мультиакки банят безбожно. Если решитесь. то применяйте все меры контрацепции))))
 

Если будет софт))), то все сразу спалимся! Софт тормозить не умеет.Надо с головой.Кстати не вздумайте тупо мультов плодить, читала где то на другом борде , что за мультиакки банят безбожно. Если решитесь. то применяйте все меры контрацепции))))
просто из-за этой капчи не возможно отлучиться даже на минут 10 , а так бы поставил себе и забыл ) мне кажется и у вас профит бы вырос с помощью такого софта , так как рефералы не парились бы .. а запускали софт и уходили ) по этому если есть возможность сделать софт под это дело было бы здорово конечно.. софт ведь можно сделать с задержками и паузами ,, что бы по максимуму быть похожими на людей .. допустим через каждые 15 минут что бы была пауза в течении 3-х минут. т.е. никаких действий не производилось... 3 мин проходит и софт дальше начинает смотреть рекламу в течении следующих 15 мин и потом снова пауза и по кругу
 

просто из-за этой капчи не возможно отлучиться даже на минут 10 , а так бы поставил себе и забыл ) мне кажется и у вас профит бы вырос с помощью такого софта , так как рефералы не парились бы .. а запускали софт и уходили ) по этому если есть возможность сделать софт под это дело было бы здорово конечно.. софт ведь можно сделать с задержками и паузами ,, что бы по максимуму быть похожими на людей .. допустим через каждые 15 минут что бы была пауза в течении 3-х минут. т.е. никаких действий не производилось... 3 мин проходит и софт дальше начинает смотреть рекламу в течении следующих 15 мин и потом снова пауза и по кругу

Зачем тему мою копипастишь на зисмо? Хотя бы для приличия спросил (ла) что ли? Софт тебе точно не дам))) Что это? http://zismo.biz/topic/796854-zarabotok-do-5-evro-v-den-na-videoreklame-avto/

p.s. Уже и аватарку сменил.Но ее то уже все запомнили и на канале такая же , куда мой ролик залил

 

Дак а в чем проблема то не пойму,я зарегистрировалась под тобой(стала рефом),буду приносить тебе деньги,почему я не могу сделать так же?
В том что взяла твои материалы?Ты по этому обиделся(лась)?

p.s. мне уже стыдно стало настолько , что пришлось аву сменить )
 

Дак а в чем проблема то не пойму,я зарегистрировался под тобой(стал рефом),буду приносить тебе деньги,почему я не могу сделать так же?
В том что взял именно твои материалы?Ты по этому обиделся(лась)?
Это называется просто копипаст это раз.Во -вторых чисто по человечески постучаться в личку спросить можно мол я твою тему немного переделаю и на другом ресурсе размещу. Люди нормальные всегда так вопросы решают, были такие моменты в моей практике.Но с видео то вообще перебор.Я 2 часа времени убила, а ты его тупо сп..дил, цынкану если ютубероам за нарушение прав - канал твой закроют ведь forever.
Вообщем я даже не знаю как вообще после этого что то тебе объяснять.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху