Скрипты и программы Заработок до 5 евро в день на видеорекламе! (+ автоматизация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже пробежался бегло по сайту и я так понял просматривать видосы надо и оценивать их от 1 до 5..... мы оцениваем видосы и помогаем сервису находить классные ролики))
И они платят за это? Сколько интересно.
 

На сайте траблы какие то сегодня. Наверное заметили, кто скрипт использует, что скрипт останавливается, потому что через раз вместо окошка Done и Paid после просмотра рекламки





вылазиет окошко безе Done



и соответственно у скрипта непонятки.Мне кажется это траблы на сайте просто, позже может устранят!
 

И они платят за это? Сколько интересно.
точно не знаю платят или нет и сколько(надо регистрироваться чтобы узнать сколько платят). кстати там еще можно загрузить видосы к ним и зарабатывать от просмотра рекламы которая показывается перед просмотром. точно не скажу т.к. не полностью понял гугловкий перевод :) но понял одно они готовый дать 70% от дохода с рекламодателей. так что если есть время пощупайте и тут.

Есть 2 способа заработать деньги с Whirlvid.
1) Станьте частью Whirlvid Рейтинг команды!

Помогите нам найти наиболее популярные видео.

Whirlvid имеет свою собственную систему оценки, которая основана на присуждении звезд. Вы даете 1 звезду, если вам не нравится видео, 5 звезд, если вам это нравится очень.

Мы платим за каждого рейтинга . Для каждого рейтинга , что вы делаете, вы зарабатываете ...

Пожалуйста, войдите, чтобы узнать больше!

2) стать частью издателя Team Whirlvid!

Как Whirlvid Publisher вы регулируете видео на нашем сайте и заработать с объявления о , который включаемых перед вашими видео .

Whirlvid является единственным поставщиком , который дает 70% прибыли к егоиздателя на! Доход рассчитывается ...
о там про загрузку ничего нет, я походу не так понял. регулируете эт что значить? надо модером стать что ли?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

точно не знаю платят или нет и сколько(надо регистрироваться чтобы узнать сколько платят). кстати там еще можно загрузить видосы к ним и зарабатывать от просмотра рекламы которая показывается перед просмотром. точно не скажу т.к. не полностью понял гугловкий перевод :) но понял одно они готовый дать 70% от дохода с рекламодателей. так что если есть время пощупайте и тут.

Есть 2 способа заработать деньги с Whirlvid.
1) Станьте частью Whirlvid Рейтинг команды!

Помогите нам найти наиболее популярные видео.

Whirlvid имеет свою собственную систему оценки, которая основана на присуждении звезд. Вы даете 1 звезду, если вам не нравится видео, 5 звезд, если вам это нравится очень.

Мы платим за каждого рейтинга . Для каждого рейтинга , что вы делаете, вы зарабатываете ...

Пожалуйста, войдите, чтобы узнать больше!

2) стать частью издателя Team Whirlvid!

Как Whirlvid Publisher вы регулируете видео на нашем сайте и заработать с объявления о , который включаемых перед вашими видео .

Whirlvid является единственным поставщиком , который дает 70% прибыли к егоиздателя на! Доход рассчитывается ...
о там про загрузку ничего нет, я походу не так понял. регулируете эт что значить? надо модером стать что ли?

короче кто понял пробуйте потом отпишитесь тут или создадите тему))))
 

можно перехватом значения что в коде и заменять на нужное число ведь твой браузер получает это значение)))
подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть инфу на тему перехвата значения в коде и замены его на нужное???
если не сложно, "тыкните" прям носом в ссылку(-и)!!
поиск по гуглу толком ничего не дал(((
не совсем понимаю, в каком направлении копать...
 

Повторной темы не будет.Я удалю её,однозначно.Все обсуждения тут.
И правильно сделаете. т.к. все обсуждения не по тему. тут раздача скрипта, если нужен берешь если нет проходим мимо)))) а мы же нафлудили не хило)
 


На сайте траблы какие то сегодня. Наверное заметили, кто скрипт использует, что скрипт останавливается, потому что через раз вместо окошка Done и Paid после просмотра рекламки





вылазиет окошко безе Done



и соответственно у скрипта непонятки.Мне кажется это траблы на сайте просто, позже может устранят!
Вам можно чтобы скрипт не стопался, а просто прокускал и шел жальше, в самом начале скрипта написать команду SET! ERRORIGNORE YES
 

Вам можно чтобы скрипт не стопался, а просто прокускал и шел жальше, в самом начале скрипта написать команду SET! ERRORIGNORE YES
Тогда он и капчу будет пропускать и топтаться на месте, я уже думала об этом.Сегодня вроде работает норм сайт. Единственное при разгадке капчи надо нажимать на зелененькую надпись сверху и закрывать открывшуюся рядом вкладку, на месте зеленой надписи появляется кнопочка Paid, нажимаем ее и закрываем страничку!
 

Тогда он и капчу будет пропускать и топтаться на месте, я уже думала об этом.Сегодня вроде работает норм сайт. Единственное при разгадке капчи надо нажимать на зелененькую надпись сверху и закрывать открывшуюся рядом вкладку, на месте зеленой надписи появляется кнопочка Paid, нажимаем ее и закрываем страничку!
Капчу сами разгадываете или это делает скрипт?
 

Все страницы не читал,просто вопрос.А если например с нескольких аккаунтов это делать?Ну с 10 скажем .Уже 50 в день будет.Или это технически не возможно?
 

Если не хотите оч. сильно разочароваться, то не стоит сильно очаровываться. Подумайте, прежде чем вкладывать время\деньги в капчу, регистр. 100500 акков ...
99,9% ИМХО нифига вам не выплатят.
Сами подумайте - какой смысл "рекламируемым" сайтам платить за воздух, ведь вы даже не переходите на "рекламируемый" сайт.
Есть ещё неск. косвенных признаков, что это кидалово, но лень расписывать.

"А какой смыл всей этой затеи (в чём профит этого ГС)" спросите вы меня. Ответ оч. простой - присмотритесь внимательнее на то, что выдаёт вам adiphy в качестве стр. для "зароботка", т.е. после клика.

Никого не отговариваю, ничего не утверждаю - думайте сами.
 

Конечно же в ваших словах есть смысл.Я тоже не ознакомившись с темой сразу обрадовался.Теперь думаю что все не так красиво.
Надо отзывы поискать живые
 

Если не хотите оч. сильно разочароваться, то не стоит сильно очаровываться. Подумайте, прежде чем вкладывать время\деньги в капчу, регистр. 100500 акков ...
99,9% ИМХО нифига вам не выплатят.
Сами подумайте - какой смысл "рекламируемым" сайтам платить за воздух, ведь вы даже не переходите на "рекламируемый" сайт.
Есть ещё неск. косвенных признаков, что это кидалово, но лень расписывать.

"А какой смыл всей этой затеи (в чём профит этого ГС)" спросите вы меня. Ответ оч. простой - присмотритесь внимательнее на то, что выдаёт вам adiphy в качестве стр. для "зароботка", т.е. после клика.

Никого не отговариваю, ничего не утверждаю - думайте сами.
Мне кажется это сайт похож на популярные раньше приложения для заработка на просмотре рекламы, которые устанавливались в браузер. Со временем, рекламы становится меньше, а когда ты наконец доходишь до выплат, проект сворачивается и образуется другое дополнение к браузеру с другим названием и ищет других дураков.
 

Мне кажется это сайт похож на популярные раньше приложения для заработка на просмотре рекламы
только модернизированный - посмотрите сколько блоков с адсенсом на стр. "заработка"
Расчёт оч. прост - нуб в процессе "заработка" рано или поздно полюбому случайно или из интереса из-за непонимания шоделать дальше кликнет на адсенс - сервису капнет, а нуб. - доусеру будет кликать и ждать свой полтиннник
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху