Оффтоп Хочу узнать ваше мнение о покупках мануалов на теневых форумах!

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, есть тут кто либо кто покупал какие либо мануалы, или же схемы заработка на таких ресурсах, как blackbiz.ws и т.п. И вообще можно ли доверять отзывам на таких ресурсах или же нет? Хочу купить схему по раскрутке группы од и меня так гложат сомнения, о честности админа blackbiza. Ваше мнение по поводу таких ресурсов?
 

Если не доверяешь продавцу - существуют гаранты, их услуги обычно предлагаются на любом из таких форумов (на мелких форумах гарантами частенько выступают администраторы/модераторы). Если не доверяешь самому ресурсу и администрации - ищи гаранта со стороны, возможно даже кто то с нашего уютненького форума согласится выступить:)
 

Если не доверяешь продавцу - существуют гаранты, их услуги обычно предлагаются на любом из таких форумов (на мелких форумах гарантами частенько выступают администраторы/модераторы). Если не доверяешь самому ресурсу и администрации - ищи гаранта со стороны, возможно даже кто то с нашего уютненького форума согласится выступить:)
Да про гарантов то я знаю, только вот интересно этот форум не такой же как например ccc.mn, про который наверное многие наслышаны, а может быть и не многие!
 

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос, есть тут кто либо кто покупал какие либо мануалы, или же схемы заработка на таких ресурсах, как blackbiz.ws и т.п. И вообще можно ли доверять отзывам на таких ресурсах или же нет? Хочу купить схему по раскрутке группы од и меня так гложат сомнения, о честности админа blackbiza. Ваше мнение по поводу таких ресурсов?
blackbiz - кидальный форум, комменты фейковые. Можешь отзывы глянуть на других площадках.
А так, если на теневом форуме есть раздел с "заливами", где одни школьники, разводят других - 100% площадка фейк.
 

blackbiz - кидальный форум, комменты фейковые. Можешь отзывы глянуть на других площадках.
А так, если на теневом форуме есть раздел с "заливами", где одни школьники, разводят других - 100% площадка фейк.
То то я и гляжу постоянно пишут отзывы о мануалах новореги, причем зареганые несколько дней назад!
 

Да там админ продает свою схему по раскрутке гр в од, в отзывах походу рисуют скрины где получают по 500 подписчиков вдень и 2к уников, бред полнейший!
 

А вообще, кинуть могут и на известной площадке. Много случаев, когда на Дубликате или Мигалках, людей, после того как они деньги заливали в гарант банили а шекели не возвращали.
Ну или например форум searchengines. Не так давно, появилась там тема в инфопродуктах (была складчина на форуме, сейчас можно найти на бизе). ТС попросил написать красивых комментариев, а схема оказалась пабликом.
 

Повсюду продают паблик в том или ином его исполнении. Ничего сверхъестественного там не написано) По-настоящему толковые схемы обычно не продаются, ибо нет смысла этого делать)
 

Назад
Сверху