Оффтоп Что писать менеджеру CPAmatika, что-бы пропустил?

Привет форумчане! Подскажите что делать есть мануал, там нужно лить на офферы по регистрации на сайтах знакомств, дело в том что у меня нету ни какой статистики в других партнерках, а CPAmatica точно платит, как убедить менеджера что-бы он меня пропустил? Подскажите пожалуйста!
 

Тоже пытался там регаться, отклонили с формулировкой - "новичков не берем, трафик из соцсетей не интересен".
Печально, а ведь хороших, безхолдовых открытых партнерок, я так понимаю вообще нету(
 

универсальный способ - это, сказать им что будешь лить трафф с тизерки


как добился?
Написал что на ad1.ru лил по 5-10 лидов в сутки на товарные офферы, а она поверила)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Там менеджер украинка вроде) но нихрена не прокатило. Хотел просто обзоры писать по офферам, сказали что не интересно такое
 

Не знаю с первого раза прокатило без проблем.Вот диалог:
Написала:"Привет!Активируйте мой аккаунт на cpamatica Буду гнать трафик из СОЦ СЕТЕЙ Думаю выйти на уровень 500 - 1000+ посетителей !"

Встречный вопрос менеджера:
Aleksandr Potapov "Привет, а каким образом будешь гнать?"

Ответ:"Буду работать через альбомы тематических групп и пабликов ВК, с перенаправлением на Casual club "

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Разрешенные источники трафика: Только десктоп трафик из России Использовать только адалт креативы, при использовании дейтинг креативов, просьба перенаправлять трафик на Casual club
 

универсальный способ - это, сказать им что будешь лить трафф с тизерки


как добился?

Поддерживаю. После того, как написал в скайп менеджеру, что буду лить с тизеров - аппрувнули аккаунт.
 

Да, написал, что буду гнать трафик с соц сетей, меня не одобрили.
Сейчас буду пробовать говорить, что буду лить с тизеров. Результат сообщу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Трафф сказал с личного проекта, Спросили или работал с ПП какой ранее, статистику их и скриншоты выплат из ПП и одобрили акк.
 

Назад
Сверху