Арбитраж трафика Слив курса TrafficTube

Курс TrafficTube представляет из себя серию видео-уроков, посмотрев которые, вы узнаете о том, как можно получить большое количество трафика без денежных вложений. Получить трафик и монетизировать его вы можете уже в первый день работы сразу после изучения курса. Для его реализации не требуются особые знания, достаточно быть уверенным пользователем Интернета. Наш курс не связан с буксами и не боится конкуренции.

Ссылка на курс:
Продажник: http://youpartner.pro/shop/16/desc/traffictube-more-besplatnogo-trafika
 

Последнее редактирование модератором:
Курс TrafficTube представляет из себя серию видео-уроков, посмотрев которые, вы узнаете о том, как можно получить большое количество трафика без денежных вложений. Получить трафик и монетизировать его вы можете уже в первый день работы сразу после изучения курса. Для его реализации не требуются особые знания, достаточно быть уверенным пользователем Интернета. Наш курс не связан с буксами и не боится конкуренции.

Ссылка на курс:***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Продажник: http://youpartner.pro/shop/16/desc/traffictube-more-besplatnogo-trafika
Ссылки одинаковые, нет ссылки на скачивание. Исправь
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто нибудь скачал? Можно узнать краткое содержание? А то тратить время на переименованное старье нет желания.
Нет курс новый, в конце прошлого месяца появился!
 

Ну кто что думает о курсе, я сам еще не работал по нему, так как нету канала на ютубе. Хочу попробовать партнерские программы по продвигать таким методом!
Кто что думает стоит ли?
 

Ну кто что думает о курсе, я сам еще не работал по нему, так как нету канала на ютубе. Хочу попробовать партнерские программы по продвигать таким методом!
Кто что думает стоит ли?
Нельзя узнать глубину болота, пока сам в него не залезешь.;)
 


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Знаю несколько каналов, которые толкают, только они хитрее сделали.
Заказывают товары на их сайте, типо американский, а посылки из Китая по всему миру рассылают.
Ролики со шмотками и посещения на сайте с просмотрами очень даже идут.
Короче рубят с америкаосов в десять раз больше, раньше видел подделки брендов, но такие сайты быстро уходят в бан.
 

Знаю несколько каналов, которые толкают, только они хитрее сделали.
Заказывают товары на их сайте, типо американский, а посылки из Китая по всему миру рассылают.
Ролики со шмотками и посещения на сайте с просмотрами очень даже идут.
Короче рубят с америкаосов в десять раз больше, раньше видел подделки брендов, но такие сайты быстро уходят в бан.
а ссылочки на каналы есть?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Такого типа видео, как предлагает автор курса размещать, просмотров много будут собирать, если правильно оптимизировать ролики. Но просмотры будут в основном Россия + СНГ, аудитория - не целевая, выхлоп с товарных партнерок будет близок к нулю. По моему мнению, зрителям такого плана видосов нужны только халява и развлекуха. Но может и ошибаюсь, поправьте, если не прав.
 

Такого типа видео, как предлагает автор курса размещать, просмотров много будут собирать, если правильно оптимизировать ролики. Но просмотры будут в основном Россия + СНГ, аудитория - не целевая, выхлоп с товарных партнерок будет близок к нулю. По моему мнению, зрителям такого плана видосов нужны только халява и развлекуха. Но может и ошибаюсь, поправьте, если не прав.
Полностью согласен. Люди ищут товары, в основном, на сайтах.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху