Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

X-Parser Light

Ksyyyxa

Премиум
Реакции
324
А вы можете скопировать свои настройки и отправить скрин своих экранов: первого экрана "параметры" и вкладки "фильтры"...
Также меня интересует версия вашей программы, возможно у меня другая и в этом причина...
Я в этой ветке так же как и вы, ищу рабочую версию)) потому что после замены жёсткого диска соответственно ничего не сохранилось, и демо версию 2й раз не установить, так как у неё видимо какая то привязка и после установки на то же железо есть только вариант купить..

Oledgan1979

Свой
Реакции
727
О ссылке то позаботься, зачем туфту выкладывать.... Что касается использования этой программы, то у нее множество возможностей ее использования для последующего получения трафика!
Тема мертвая, ссылки нет, тупо реклама программы
Можно перезалить, пожалуйста?
Можете отправить актуальную ссылку в личку... Буду признателен :)
Я сам находил в сети эту рабочую бесплатную версию, поделился здесь, но там откуда я скидывал ссылка почему-то больше не работает. Ну полазьте сами по поиску в сети: по форумам, по каналам в телеге, может что-то найдёте. В сети ведь лежит где-то, главное задаться целью, найти можно.

Padre

Премиум
Реакции
1,663
В сети ведь лежит где-то, главное задаться целью, найти можно.
Вопрос задавался без претензии :) , просто большое количество ссылок, которые находятся, - нерабочие! И именно по этой причине было создано моё сообщение

Рекламное сообщение

stalov

Новичок
Реакции
27
DarkSocial.Biz Нереально крутой сервис накрутки в социальных сетях!

Новым клиентам предоставляем 50р на тестирования услуг сервиса. Для активации бонуса обращайтесь по контактам поддержки.

Внушительный выбор услуг и социальных сетей:
instagram, VK, OK , FB , TW, YouTube, Telegram , TikTok, Яндекс Дзен, Twitch

Список разновидности услуг впечатляющий, вот общие направления: накрутка подписчиков, лайков, просмотров , репостов, комментариев, опросов, показов, лайки/дизлайков, лайки на пост.

Реализован функционал автоуслуг и возможность составлять массовые заказы.

Подключена фрикасса, а значит можно пополниться любым удобным способом. При пополнении от 500р, комиссию платит сервис. Бонусы 5%-15% при пополнение баланса.

Добро пожаловать на DarkSocial.Biz

Padre

Премиум
Реакции
1,663
Обновил ссылку на скачивание в первом посте.
Спасибо за раздачу! :)
Требуется ваша подсказка
В архиве 3 файла: текстовый файл с инструкцией, сам кряк и файл с расширением "lnk"...
Вопрос:
1. Какую версию программы стоит устанавливать?
2. Можно ли устанавливать программу с официального сайта? Подойдёт ли кряк к ней...?
3. Для чего вложен файл ярлыка "lnk" в папку с кряком? Его нужно вложить туда где установлена программа..., или поместить её на рабочий стол...?

Padre

Премиум
Реакции
1,663
По идее кряк должен работать.
Просто при запуске программы и начале парсинга, пишет, что не удалось загрузить Html Agility Pack... Вот и пытаюсь понять, в чём причина...
Ссылка на скрин:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Сверху