Скрипты и программы XEvil Portable бесплатно - софт по разгадыванию любых капч в связке с Вашими программами

Ну честно говоря надо иметь на борту хотя бы windows 7 что бы корректно работал современный софт....
А так пляши с бубном - смотри в гугле как люди решали подобные проблемы ...
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

http://i91.fastpic
07bf09346a944479b9dd714c8c8e9a78.png
Как вариант с файла hosts нужно снять атрибут только чтение , открываешь его в нотепад++ кнопка правка - снимаешь галку с атрибута.
 

Не надо устанавливать, распаковал и все работает - просто для ускорения процесса.+ туториал тебе сразу не надо лазить искать.
И я уверен что здесь еще 90 процентов народу не знает о этой программе.
А ведь удобство и экономия на лицо!!!
Так что мир всем и удачи - пользуйтесь на здоровье и экономьте свои денежки )
 

Последнее редактирование:
Не надо устанавливать, распаковал и все работает - просто для ускорения процесса.+ туториал тебе сразу не надо лазить искать.
И я уверен что здесь еще 90 процентов народу не знает о этой программе.
А ведь удобство и экономия на лицо!!!
Так что мир всем и удачи - пользуйтесь на здоровье и экономьте свои денежки )
Спасибо за старания, к сожалению у меня разгадывает не правильно... из 30 раз 1-2 правильно разгаданных. Пробовал ставить совместно с Зеннопостером в 2-20 потоков и тогда статистика совсем ухудшилась... но за труды благодарю.
 

Ну на то она и демо - полная версия шпарит капчи в милисекундах сотнями рассмотрите вариант покупки фула и будет вам счастье )
 

Ну на то она и демо - полная версия шпарит капчи в милисекундах сотнями рассмотрите вариант покупки фула и будет вам счастье )
Если демка неправильно отгадывает спустя секунду, то как прем версия будет отгадывать при меньших временных рамках? С яндекса вместо слов на русском прога писала числа.
 

Яндекс сменил капчу вернее усложнил вроде как - работы по модернизации вроде тоже ведуться - я думаю проблема уйдет с новым апдейтом программы..
Прога тоже пока не идеальна простые качи ломает тока в лет , а вот посложнее капчи вероятно будт ломаться от апдейта к апдейту - в яндексе тоже не дураки сидят .... При массовом ломе капч это будет заметно и будут усложнять это и так понятно..
 

Яндекс сменил капчу вернее усложнил вроде как - работы по модернизации вроде тоже ведуться - я думаю проблема уйдет с новым апдейтом программы..
Прога тоже пока не идеальна простые качи ломает тока в лет , а вот посложнее капчи вероятно будт ломаться от апдейта к апдейту - в яндексе тоже не дураки сидят .... При массовом ломе капч это будет заметно и будут усложнять это и так понятно..
а что твою раздачу на рутрекере закрыли? и текст в комментах один один пишешь! =D
 

Чем отличается платная от этой?
В этой задержка между разгадыванием капч составляет 1 секунду, а в платной версии в 1 секунду может несколько деятков капч гадать сразу ну и + апдейты соответственно.Сама программа не продается - надо купить хрумер а уже программа прилагается к нему бесплатно.
 

Никто кроме тебя не отписался что не работает - может винда плохая сборка , может еще чего короче не повезло ...
у меня всё норм как вы писали только в статистике не видно как оно капчу вводит и не грузит сам сайт получаеться как будто сатй удалён пишет проверьте соединения с интернетом
 

Добрый день, приобрел XEvil 5.0 [Beta] и мне понравился! в 2 раза быстрее разгадывает Рекапчу 2 и меньше нагрузка идет на компьютер, и ещё поставил на ноутбук XEvil 5.0 [Beta], теперь проекты быстрей работают!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху