Дорвеи X-Parser Light

А вы можете скопировать свои настройки и отправить скрин своих экранов: первого экрана "параметры" и вкладки "фильтры"...
Также меня интересует версия вашей программы, возможно у меня другая и в этом причина...
Я в этой ветке так же как и вы, ищу рабочую версию)) потому что после замены жёсткого диска соответственно ничего не сохранилось, и демо версию 2й раз не установить, так как у неё видимо какая то привязка и после установки на то же железо есть только вариант купить..
 

О ссылке то позаботься, зачем туфту выкладывать.... Что касается использования этой программы, то у нее множество возможностей ее использования для последующего получения трафика!
Тема мертвая, ссылки нет, тупо реклама программы
Можно перезалить, пожалуйста?
Можете отправить актуальную ссылку в личку... Буду признателен :)
Я сам находил в сети эту рабочую бесплатную версию, поделился здесь, но там откуда я скидывал ссылка почему-то больше не работает. Ну полазьте сами по поиску в сети: по форумам, по каналам в телеге, может что-то найдёте. В сети ведь лежит где-то, главное задаться целью, найти можно.
 

В сети ведь лежит где-то, главное задаться целью, найти можно.
Вопрос задавался без претензии :) , просто большое количество ссылок, которые находятся, - нерабочие! И именно по этой причине было создано моё сообщение
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обновил ссылку на скачивание в первом посте.
Спасибо за раздачу! :)
Требуется ваша подсказка
В архиве 3 файла: текстовый файл с инструкцией, сам кряк и файл с расширением "lnk"...
Вопрос:
1. Какую версию программы стоит устанавливать?
2. Можно ли устанавливать программу с официального сайта? Подойдёт ли кряк к ней...?
3. Для чего вложен файл ярлыка "lnk" в папку с кряком? Его нужно вложить туда где установлена программа..., или поместить её на рабочий стол...?
 


Просто при запуске программы и начале парсинга, пишет, что не удалось загрузить Html Agility Pack... Вот и пытаюсь понять, в чём причина...
Ссылка на скрин:
Скрытое содержимое
Это ты установил последнюю версию, а в архиве версия 1,4,7 Кряк под нее тоже в архиве под 1,4,7 , хотя не работают обе. Я пробовал под обе версии с последней вылетает такая ошибка как и у тебя.
 

...установил последнюю версию, а в архиве версия 1,4,7...
Я установил версию с официального сайта..., кряк подошёл. Надпись "демоверсия" исчезла..., вот я и подумал, что всё ОК
Какая ошибка в версии 1,4,7, у вас появляется и с какого поисковика ищете тексты? Прикрепите к своему сообщению скин, чтобы можно было увидеть ваши настройки
 

я купил у автора. общался с ним в поддержке, хороший человек. в следущем обновлении внес несколько обсуждаемых улучшений. не грешите на кряку за такой хороший и недорогой продукт.
 

...хороший и недорогой продукт.
Вы бы лучше вместо хвалебных од, показали примеры своих сайтов (или текстов, наконец...), а то как-то рекламой попахивает... ;-)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху