Ищу Ищу взломаный X-Parser-Light Nulled

Что-то не могу напарсить больше 100 кб с одного кея, настройки выставил с 0, лицуха тоже так мало парсит? странно что много отзывов положительных о программе
 

ломаный просто умеет парсить на сколько я помню только с яндекса, или с бинга, больше года его не юзал, точно не помню, и кол-во выданного зависит напрямую от настроек.
 

2800 уже копейки? ну-ну.
Надо же как жулик умеет нагло врать в надежде что никто не проверит.
1716 руб. цена на сайте. Пруф 2019-10-03_10-54-37.png
и фраза "нашему разработчику" склоняет думать что человек такое написавший на проценте.
Реально тупица, как проценты то начислять, если рефссылки нет?))
 

Надо же как жулик умеет нагло врать в надежде что никто не проверит.
1716 руб. цена на сайте. Пруф 2019-10-03_10-54-37.png

жулик? вчера была 2800!!!! или мозг неспособен понять что скидки это понятие временное? и даже если 1700 то это копейки? хорошо, пусть коппейки, дальше что?

Реально тупица, как проценты то начислять, если рефссылки нет?))
какая реф ссылка? полный facepalm!!! ты или прикидываешся идиотом или одно из двух!
 

или мозг неспособен понять что скидки это понятие временное?
Слышал слово "маркетинг"? Зачем тебе вообще понадобился парсер? Освой сначала notepad.
какая реф ссылка? полный facepalm!!! ты или прикидываешся идиотом или одно из двух!
Ты же сам написал, что я работаю на проценты. Как автор софта узнает, что я привлек такого дебила как ты к покупке его софта?
 

Слышал слово "маркетинг"? Зачем тебе вообще понадобился парсер? Освой сначала notepad.

Ты же сам написал, что я работаю на проценты. Как автор софта узнает, что я привлек такого дебила как ты к покупке его софта?
ооо, жизнь тебя еще побьет, если ты такие вопросы задаешь. такого дауна давно не встречал, который думает что в мире люди только через рефссылки работают )))))
 

ооо, жизнь тебя еще побьет, если ты такие вопросы задаешь. такого дауна давно не встречал, который думает что в мире люди только через рефссылки работают )))))
Тебя я вижу сильно побила, раз 1,7к деревянных за нужный инструмент не можешь себе позволить.
Ссылки нет, промокодов нет.
Так расскажи как он узнает с этого поста, что покупка тобой произведена? Чего ты сливаешься? Не ссы!
 

Назад
Сверху