Блог удалите тему

Получится ли заработать?

  • Да

    Голосов: 32 65.3%
  • Нет

    Голосов: 10 20.4%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 14.3%

  • Всего проголосовало
    49
Че то не похоже на ламера в первые разы начинает движ, ! Че то вымочит,после как публика подобьется))))
Не, я чела знаю лично. Он не вымочит. Он от души пишет. Без скрытых смыслов.
 

Это на опыте основано или просто предполагаете? Какие биржи приносят 100 руб в час?
Про автоматизацию не спорю ) А про 4 часа - это очень много, но если вы работали в реале, то это не много.


***Скрытый текст***

Если кто то не понимает на что можно потратить 4 часа времени. (это контент, прокладка сайт, регистрация в пп, регистрация расходников и куча времени уходит на понимание того, что ты делаешь)
Ну а по факту такая статистика, работа 10 минут (аккаунты и прочее остались).
Итог в пп (фактические деньги)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Итог по трафику (а вот тут можно оценить качество трафика или качество сайты прокладки)
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Сегодня потратил 3 часа 23 минуты (делал заново контент и регал аккаунты, что заняло очень много времени). Что по итогу, посмотрим завтра.
Вы когда хайд ставите предполагаете что сообщение может быть удалено за нарушение правил форума.В данном сообщение я усматриваю чистой воды накрутку симпатий.То что вы закрыли хайдом не подходит под данный хайд.В следующий раз уже получите предупреждение.
 

Последнее редактирование:
Ок, хайд с симпатией запрещен? Я понимаю что модератор всегда прав, но это же авторский блог, а хайдом закрыл самое важное (это конечный результат, а чтобы его получить нужно поработать). Если человеку не интересно, он попросту не будет открывать. Или я что то не так понимаю. Да и по тексту понятно что там, реальная статистика того, чего я добился своей работой, а не скопипастил где то.
Нет он не запрещен пока.Вы правила читали вообще?Цифры вы считаете полезным материалом достойным быть под этим хайдом?Ссылки на материал,полезные страницы,материал который действительно будет чем то полезным.Это обычно закрывают таким хайдом.Все остальное закрывают простым хайдом или по симпатиям.Вы же озвучили просто стату.
Вот если бы вы под этим хайдом написали весь процесс как и что и куда.Тут и не возникло бы вопросов.Тем более использовали 2 раза для неинформативного сообщения.Я полагаю доступно обьяснил.
 

Привет, удачи тебе в начинаниях, отпишись как работаеш, где-то у меня была инфа как регить ак ВК без телефона, пробывал рабочая темка, если нужно будет поищу и поделюсь
 

Молора автор . так и надо. вместо того чтобы ждать и искать кнопку бабло, взял ман и начал делать. правда конечно то что ты написал про 12 центов, не есть гуд. Но главное не сдаваться, идти вперед и тогда все будет гуд. А так если не секрет поделись что за ман , просто интересно посмотреть. может что то смогу подсказать.
 

Очень много, часа 4 как минимум (много нужно сделать сначала, что бы просто начать). Если интересна тема, могу написать в личку. Она есть в паблике, и на этом сайте тоже)
можно мне тоже в личку про "это" )) ?? ...тоже стало интересно
 

Я вот не понимаю в чем смысл этого блога??? Пролистал тему и не понял, в чем суть заработка...
Зачем создавать блог если для того чтобы понять суть и посмотреть на работу ТС нужно писать в личку? Ну сделайте свою работу публичной и получите фидбек от сообщества, а может и инвестора найдете, да и советы Вам не помешают...
 

Я вот не понимаю в чем смысл этого блога??? Пролистал тему и не понял, в чем суть заработка...
Зачем создавать блог если для того чтобы понять суть и посмотреть на работу ТС нужно писать в личку? Ну сделайте свою работу публичной и получите фидбек от сообщества, а может и инвестора найдете, да и советы Вам не помешают...
В этом и весь смысл заработка,если начинать читать его шаги с самого начала,все будет понятно!
 

Назад
Сверху