Блог удалите тему

Получится ли заработать?

  • Да

    Голосов: 32 65.3%
  • Нет

    Голосов: 10 20.4%
  • Мне все равно

    Голосов: 7 14.3%

  • Всего проголосовало
    49
Именно так и есть. Яшку выпил, теперь пишу :)
Вы сами для чего читаете? Даже на яшку не хватило? Не переживайте, все еще в переди...

100% правы. Никакого волшебного способа нет. Ман видели практически все, на этом сайте он есть :)
Я поддерживаю пацана! он хоть что-то делает. 99.9% просто читают ветку и ничего не делают. тема рабочая но нужен Большой напильник и руки с нужного места.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Но не много могу помочь в плане выбора данного софта.
http://zismo.biz/topic/672319-dark-sender-programma-dlia-raskrutki-i-prodvizheniia-vkont/
http://zismo.biz/topic/688655-prostofillia-napolnenie-akkauntov-vk/ там вроде есть демо режим, для заполнения сразу одного аккаунта. Но тоже сократит время.
Аккаунты регистрируй ретривы.
S0dsXBuke9QorA1JG9RQ.jpg


hEte98scUax9DButswdCQ.jpg


Есть даже программа для регистрации текстнау

Dark Sender - крутой софт, сам брал, по цене и возможностям всех конкурентов далеко в заднице оставляет!
 

Скинь пожалуйста в личку ман, интересно посмотреть о чем речь. А в общем судя по блогу молодец продолжай с тем же упорством и все получится !!
 

Захочешь почитать о чем тема, так из 5 страниц 3 страницы заполнены флудом " Дай в ЛС ссылку", можно было и без этого обойтись.
Тема автора спам в вк, ссылок давать не буду, если автору нравиться каждому кидать ее в личку, пусть продолжает, но от этого блог информативней не становится.
А курсов по спаму ВК просто тьма и все они работают при должном подходе в крайнем случае объединяем информацию из нескольких, читал мануалы 2013-2014 года, принципы работы до сих пор актуальны, да ВК затянул гайки, и многое не возможно делать как тогда, но надо и самому немного думать, иначе все темы будут казаться нерабочими, потому что рабочих тем никто сливать не будет.
 

вспомнил тему по заработку которую я раскопал пару лет назад) не могу сказать что прям вот так вот придумал) но раскопал) в смысле доехал как это делать на практике, но были другие дела) в общем забыл на пару лет)
и чего то вспомнил сегодня ночью про нее ,немного модернизировал) скоро запускаю)

;)
 

вспомнил тему по заработку которую я раскопал пару лет назад) не могу сказать что прям вот так вот придумал) но раскопал) в смысле доехал как это делать на практике, но были другие дела) в общем забыл на пару лет)
и чего то вспомнил сегодня ночью про нее ,немного модернизировал) скоро запускаю)


Что за схема? Можно с нами поделиться? ;)
 

е тем, все можно автоматизировать начиная от серфинга в буксах
Каптчу все сложнее обходить, так, что в буксах вы не много автоматизируете.
Интересно, что там за секретная схема:D Можно в личку?
Еще одно описание спама в вк, вот и вся схема.
 

Назад
Сверху