Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

Добро пожаловать! Вы были приглашены mrnn44 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Ребята поймите: рассылка это целая машина, все подпункты это шестеренки, вы это наладчик всего механизма.

я писал в самом начале, если одна шестеренка не работает никуда не уедите

я забросил рассылку, хотя уже был близок к финишу, просто не мое это

https://s1.piratehub.biz/threads/ra...-99-7-null-rabochaja-versija.6987/#post-58298
 

Верное дело говорит piarche так как здесь спешка все может испортить - тем более нужно понимать как правильно написать письмо и название письма
это очень важный постулат в емейл маркете = и еще очень важно просто очень - найти целевую аудиторию для вашего предложения!
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

В рассылке сам только осваиваю - но там столько ньансов, что мануал самый крутой не поможет - только личный опыт. А программа действительно хорошая.
 

Где взять SMPT или как его там, чего-то настроил отправлено 1500 не отправлено 9000 я так понимаю до адреса письма не дошли. Может мануал нормальный есть у когонибудь?
 

Где взять SMPT или как его там, чего-то настроил отправлено 1500 не отправлено 9000
так тыкать куда-то, чтоб посмотреть что там где-то получилось

повеселил :), но если на сердечко смотреть то повеселила, нет наверно все же повеселил, судя по логину
 

так тыкать куда-то, чтоб посмотреть что там где-то получилось

повеселил :), но если на сердечко смотреть то повеселила, нет наверно все же повеселил, судя по логину
Повеселил я рад за вас, лучше подскажите как правильно.
 

Прошу прощения. Я сначала делаю, потом думаю неизлечимо видимо. Все прочитал не все понял но думаю разберусь. Вопрос с кого лучше начать с Аналитика или Шелеста.
 

Убил трое суток и 3000 рублей, заказал 2 сервера несколько IP ISPPanel , поставил маилвиз, до рассылки дело еще не дошло. Майлвиз буду переустанавливать, что-то пошло не так когда начал создавать SMPT. Вопрос на этом хоть немного заработать получиться?
 

Убил трое суток и 3000 рублей, заказал 2 сервера несколько IP ISPPanel , поставил маилвиз, до рассылки дело еще не дошло. Майлвиз буду переустанавливать, что-то пошло не так когда начал создавать SMPT. Вопрос на этом хоть немного заработать получиться?
Вот вы деньгами сорите) попробовали бы сначала на тестовом впс, с тестовой исппанель, сэкономили бы 3000 и поняли бы, можно ли на этом заработать.
 

Переустановил сервер без ISP через VM менеджер, ISP триальная встала. По ISP панели у кого-нибудь есть мануальчик? Просто когда по инструкции из курса устанавливаешь не всегда получается и нужно понять "откуда ноги растут".
 

Переустановил сервер без ISP через VM менеджер, ISP триальная встала. По ISP панели у кого-нибудь есть мануальчик? Просто когда по инструкции из курса устанавливаешь не всегда получается и нужно понять "откуда ноги растут".
Да что там понимать то, заходи вкладка рнр и установи imap приложение, далее возможности 2 раза кликнул на смтп и открылось окно поставил галочку Open-Dkim подождал пока установится, пошел в доменные имена и добавил в него свой домен, при этом у регистратора где купил домен прописал все что нужно начиная от NS и заканчивая DMARC далее как все сделал панель NSы проверил если стоит то гуд просто кнопка передать, зашел в почтовые домены открыл свой домен и поставил галочку open-dkim все ждешь там времени хз всегда по разному, переходишь по своему домену как появится синий кружек все ок можно ставить майл виз. Ну так много написал а по времени все занимает 2 минуты это сделать)))) Ну там еще заранее базу можно создать пока ждешь свой домен пока пропишется, создать ящики для боунсов и для отправки. И самое главное ключ опен дким не забудь взять из исп панели и прописать в самом домене у своего регистратора. Это если все говорить простым быстрым языком)))
А вообще зенка рулит по рассылкам гемора практически нет и инбокс 99% на майл и без всяких хламовых записей и долбанных серваков;)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху