Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

Добро пожаловать! Вы были приглашены Whknight84 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
спасибо, понял смысл, но я так понял с днс есть проблемы, а это гимор

короче каким из способов создавать без разницы
 

интересно откуда этот скрипт берет вторичный ns сервер, думаю в этом и проблема у вас

одного ip не достаточно
Люди рассылают и у меня заходит в инбокс. Единственно хочу все качественно сделать, тестирую. Как получится - обязательно напишу)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Вот бы кто мануал написал для рассылки по email через эту прогу. Мне, как человеку ни разу не занимавшемуся рассылкой, разбираться во всем этом придется неделями))
 

Вот бы кто мануал написал для рассылки по email через эту прогу. Мне, как человеку ни разу не занимавшемуся рассылкой, разбираться во всем этом придется неделями))
на самом деле она не такая страшная как кажется, я тоже думал поначалу что хрен поймешь где и что, разобрался и все норм
 

не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
Поделитесь, про какие бесплатные домены говорите, второго или третьего уровня?
 

а что она не бесплатная
Поверьте мне наслово если вы начнете делать успехи и на постоянной основе заниматся рассылкой то вы купите себе лицензию за 8к руб.
А если разово то и 2.99.7 хватит за глаза причем там разница исправлено пару багов это же не критический релиз

расскажите подробней о этой проограмме
да ты как шикарно хочешь, с одного ip 10000 инбокс на mail.ru? ты чо радуйся это шикарно, я более 5000 не слал с одного ip
 

Последнее редактирование модератором:
Вопрос может быть не в тему, но... При почти нулевом понимании концепции работы E-mail маркетинга, куда стоит обратить свое внимание? Программы, софт и все упрощалки жизни - это понятно. Хочется ближе к сути и в трех словах. Так сказать выявить ключевые показатели. И с чего стоит начать?

З.Ы. Если кому надо у меня есть mailwizz-1.3.4.6, могу поделиться. Спасибо.;)
 

не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
Скажите пожалуйста, вот вы говорите что базу не собирать, а где ее взять то?) нужна я так понимаю обязательно хорошая база адресов?
 

Знатоки AMS подскажите пожалуйста. Что нужно прописать что бы понравится спам ассассину? На данный момент он просит это:

XPRIO A X_PRIORITY header is inserted in your message
Please remove the X_PRIORITY header

FREEMAIL_FORGED_REPLYTO Freemail in Reply-To, but not From
 

Скажите пожалуйста, вот вы говорите что базу не собирать, а где ее взять то?) нужна я так понимаю обязательно хорошая база адресов?
лучше базу покупать. где? это я уже не советчик, если сам собираешь, например в mail.ru, насобираешь одних ловушек, и сам не отсортируешь.

а теперь представь если ты купил базу какого нибудь магазина, ну или форума, все живые люди, и тематика твоя, вот и профит

где брать? ну как я тебе скажу: бери там у того дяди, ИЩИТЕ САМИ это не сложно
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху