Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

piarche

Premium Lite
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
106
Реакции
367
Предлагаю вашему вниманию лучшую программу для рассылки по email AMS Enterprise v2 99 7 NULL - это полностью рабочая версия, т к сам ей пользуюсь.

1409245150_20dtrgdfrggdgdgr14-08-28_203sdssssss839.png


в архиве есть инструкция по установке + видео
антивирус ругается на кряк, но это нормально

 

Программа действительно отличная!На мой взгляд самая лучшая!Но уже давно есть 2.99.8
Поверьте мне наслово если вы начнете делать успехи и на постоянной основе заниматся рассылкой то вы купите себе лицензию за 8к руб.
А если разово то и 2.99.7 хватит за глаза причем там разница исправлено пару багов это же не критический релиз
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Поверьте мне наслово если вы начнете делать успехи и на постоянной основе заниматся рассылкой то вы купите себе лицензию за 8к руб.
А если разово то и 2.99.7 хватит за глаза причем там разница исправлено пару багов это же не критический релиз
А как же рандомизация в самом списке?И рандом айди письма?Теперь чтобы рандомизировать не надо вставлять макросы ,а это очень круто лично для меня!
 

А как же рандомизация в самом списке?И рандом айди письма?Теперь чтобы рандомизировать не надо вставлять макросы ,а это очень круто лично для меня!
да это понятно кто ж спорит - я тоже нужный мне софт все лицензи, но знакомилась и тренировалась или на демо или на ломе
 

не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
 

Последнее редактирование:
не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
А можно по подробнее, очень интересна эта тема. Если возможно выложите "Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)", а то только второй курс нашел.
Я так понимаю редиректы нужны, что бы письма с ссылкой, в спам не попадали, или...?
 

А можно по подробнее, очень интересна эта тема. Если возможно выложите "Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема)", а то только второй курс нашел.
так, а куда лучше выложить?
Я так понимаю редиректы нужны, что бы письма с ссылкой, в спам не попадали, или...?
все верно

второй курс нашел - какой именно, 1 тема в видеоформате или вторая тема от аналитика?
 

в 1 теме он рассылает через маилвиз, все круто классно, но много граблей, самое важное нет рандомизации текста, из темы берем как настраивать SMTP и все подписи какие должны,

2 тема, рассылка через скрипт newsletter, все круто; рандом текста и даже шаблона письма, короче рандом всего что есть, но для меня не пошло потому, что зенка нужна лицензия, а у меня демо, рассылка в один поток, письмо одно собирается около 30 секунд что из этого следует рассылка никакая, слишком медленно, для меня, + я сам пробовал парсить базу (НИКОГДА САМИ НЕ СОБИРАЙТЕ БАЗУ), и была проблема с редиректами, вернее большого количества редиректов

поверьте на слово, эта программа лучшая, + на отлично реализован рандом текста, можно еще делать рандом шаблона HTML,

вот так я оцениваю важность составляющих по рассылке

1 рандом текста !!!!!
2 редиректы !!!!!!!
3 база маил !!!!!!!!!!!!!!!!
4 программа для рассылки !!!
5 SMTP !!!!
6 РУКИ НЕ ИЗ ЖОПЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот так я оцениваю важность составляющих по рассылке

если нет рандома текста - вы в спаме
если нет рандома большого количества SMTP - вы в спаме
если нет большого количества редиректов - вы в спаме
если плохая база - вы в спаме

а программа всего лишь удобный инструмент, чтоб соединить все составляющие для рассылки
 

ну я не так настраивал, это видео знаю

у меня получалось 50р в месяц vps, без ISP панели, ставил VESTA, подымал свои DNS, бесплатные домены, все подписи и smtp автоматом, зенкой,

сейчас не разсылаю, решил передохнуть, а то я за*бся немного с этой рассылкой, не знал как делать много редиректов и базу с mail сам парсил, в спам улетал только в путь

теперь то я знаю как редики делать и что ПАРСИТЬ БАЗУ С MAIL.ru САМОМУ НЕЛЬЗЯ!!! там много ловушек,

говорили мне не писать против ветра, нет блин дай попробую, напробовался пока
 

на VESTA есть один минус - IP нельзя скрыть, а в ISP панели можно, но цена
Isp панель можно и триалку поставить ,скрипт по скрытию ip (скрывает только ip твоего компа ,а не сервака).Поэтому можно слать из под впн и не парится главное ,чтообы впн ip не был в спамхаусе
 

Isp панель можно и триалку поставить ,скрипт по скрытию ip (скрывает только ip твоего компа ,а не сервака).
да это я знаю
Поэтому можно слать из под впн и не парится главное ,чтообы впн ip не был в спамхаусе
поэтому и рассылал через VPN
 

Раз уж заикнулись про наличие
не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
Если уж заикнулись про наличие курсов "Массовая рассылка писем от аналитика..." Сделайте доброе дело залейте на облако mail или ЯД и откройте тему с ссылкой - поделитесь, если есть возможность...
 

Подскажи у тебя какой пробив на майл ру?Я что то в инбокс больше 10 к не укладываю ,с одного ip!
да ты как шикарно хочешь, с одного ip 10000 инбокс на mail.ru? ты чо радуйся это шикарно, я более 5000 не слал с одного ip
 

Раз уж заикнулись про наличие

Если уж заикнулись про наличие курсов "Массовая рассылка писем от аналитика..." Сделайте доброе дело залейте на облако mail или ЯД и откройте тему с ссылкой - поделитесь, если есть возможность...
ну ладно, ну сейчас попробую
 

Благодарю... Общественность, думаю, тоже оценит. Можно здесь же и разместить... Тема одна затронута... Или в "Курсы по бизнесу"... Только неудобняк будет перепрыгивать в другой раздел и там искать - шариться со временем... А здесь, как бы всё в одном флаконе... Я так думаю...
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху