Скрипты и программы Рассыльщик email AMS Enterprise v2 99 7 NULL рабочая версия

да ты как шикарно хочешь, с одного ip 10000 инбокс на mail.ru? ты чо радуйся это шикарно, я более 5000 не слал с одного ip
Вообще с одного ip столько не слал или на майл.ру?Ну как то у других же получается пробивать 10 к....Уже убил кучу серваков ,никак не могу понять как разослать больше 10 к.А базу чем чекаешь?Зенкой?
 

второй курс нашел - какой именно, 1 тема в видеоформате или вторая тема от аналитика?
Нашел вот что на сайте http://openssource.biz/massovaya-rassylka-pisem-ot-analitika-videokurs-s-zashhitoj.html там видео только. В описании написано «Массовая рассылка от аналитика (2 тема)». Сам AMS Enterprise на днях нашел в другой теме, начал разбираться... Вроде настроил, но понял что нужен SMTP сервер, нашел только на 2000 писем при free аккаунте. В общем буду смотреть курсы эти и разбираться. Благодарю за информацию и за курс!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нашел вот что на сайте http://openssource.biz/massovaya-rassylka-pisem-ot-analitika-videokurs-s-zashhitoj.html там видео только. В описании написано «Массовая рассылка от аналитика (2 тема)». Сам AMS Enterprise на днях нашел в другой теме, начал разбираться... Вроде настроил, но понял что нужен SMTP сервер, нашел только на 2000 писем при free аккаунте. В общем буду смотреть курсы эти и разбираться. Благодарю за информацию и за курс!
в этот курс не лезь, все что тебе нужно есть в более удобном формате в первой теме
 

Вообще с одного ip столько не слал или на майл.ру?Ну как то у других же получается пробивать 10 к....Уже убил кучу серваков ,никак не могу понять как разослать больше 10 к.А базу чем чекаешь?Зенкой?

не знаю кто рассылает больше 10к, в этом мануале сказано что не более 5000 писем надо с одного ip в сутки, тогда долго жить ip будет
сам подумай ну если ты спамишь жестко, короче 10 000 это норм

чекаю, тема https://s1.piratehub.biz/threads/massovaja-rassylka-ot-analitika-1-tema-2014-video-privat.7066/ там написал
 

А оно лучше чем epochta ?
много настроек, но если ты рассылаешь с простых SMTP, то думаю и та и та прога пойдет, в этой программе много тонких настроек, советую привыкнуть к этой программе, все равно она побогаче будет
 

Кстати, подскажите, эта прога без вирусов и троянов каких-либо?
Можно ставить на комп? А то виртуалка уже не тянет проги залитые...
 

не надо заказывать, разоришься, создавай сам по курсу от аналитика

курс Массовая рассылка писем от аналитика.(1 тема), там он создает свои SMTP, правда шаблоны на зенку я сам писал, т к его шабы с привязкой

в этой теме главное автоматизация, а это шаблоны под зенку, за час создаешь куеву тучу своих smtp и рассылаешь, но все это ничто если плохая база адресов и редиректы

у меня курсы и первый и второй есть,

smtp создаешь на бесплатных доменах, поднимаешь свои днс сервера на VESTA, выходит вообще халява

получается, эта прога + свои SMTP + редиректы (самое важное) + хорошая база (сам не собирай) = бомба
А есть там видео по редиректам (как их создавать) ?
 

редиректы, как ты сказал, самое главное, а от меня скажу что это целая наука

есть программы для редиректов
Ну а насколько писем одной ссылки редиректа хватает? Не уж то одна ссылка на одно письмо?!
p.s. Есть софт платный для автоматизации редиректов, порядка 800 рублей в месяц.
Ну или руками на юкозе, думаю за час ссылок 50 получится.
 

Ну а насколько писем одной ссылки редиректа хватает? Не уж то одна ссылка на одно письмо?!
p.s. Есть софт платный для автоматизации редиректов, порядка 800 рублей в месяц.
Ну или руками на юкозе, думаю за час ссылок 50 получится.
нет конечно, не на одно письмо, писем на 50 один редирект должен идти
 


Последнее редактирование:
что-то так и не получилось установить (((
там в файле ворд, описана проблема, если не ставится, качаешь с сайта версию 2 99 8 ставишь потом удаляешь и потом эту, там какие-то библиотеки ставятся
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху