Раздача Раскрутка в инстаграм!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как понять фильтруй. по какому принципу фильтрация проходит?
Я имел ввиду пробуй парсить базу и делить ее на несколько других баз, затем каждую из этих ставь на фильтрацию на отдельный прокси
 

Я имел ввиду пробуй парсить базу и делить ее на несколько других баз, затем каждую из этих ставь на фильтрацию на отдельный прокси
ну вот смотри, спарсил я аккаунты с определенного города (с городских пабликов ВК) и подписки лью на них своим акком (в акке ссылка на паблик городской). а как мне спарсить всех подписчиков которые проживают у меня в городе?)
 

ну вот смотри, спарсил я аккаунты с определенного города (с городских пабликов ВК) и подписки лью на них своим акком (в акке ссылка на паблик городской). а как мне спарсить всех подписчиков которые проживают у меня в городе?)
Парсинг по гео, парсинг городских пабликов. Также можно софтом спарсить инстаграмы пользователей ВК, проживающих в твоем городе.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Парсинг по гео, парсинг городских пабликов. Также можно софтом спарсить инстаграмы пользователей ВК, проживающих в твоем городе.
а что за софт? у меня только есть с подписчиков паблика парсер . и еще как понять, что это аккаунт не продавец а обычный смертный?
 

а что за софт? у меня только есть с подписчиков паблика парсер . и еще как понять, что это аккаунт не продавец а обычный смертный?
Что акк не продавец не знаю, выставлять лимиты на кол-во подписчиков/подписок) Чтобы было не много, а софт не подскажу, поищи ) Знаю только, что есть такой
 

Что акк не продавец не знаю, выставлять лимиты на кол-во подписчиков/подписок) Чтобы было не много, а софт не подскажу, поищи ) Знаю только, что есть такой
и на этом спасибо)
 

Смотрю видео (инструкцию к скрипту ) - там пока девица болтает. что бесплатно только на 3 дня, а потом покупать надо. Это так или скрипт уже готовый работать бесплатно? ;)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху