Разное Прошу помощи

Alber1

Premium Lite
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
49
Реакции
42
Всем привет. Хочу регнуться в одной партнерке, но там менеджер требует скрины статистики за два последних месяца и скрин выплат за последний месяц. Если кто работает в партнерках, скиньте свои скрины (фамилию свою или логин затрите). Я в фотошопе подправлю на ваш логин на свой. Помогите, кто может. С меня симпатии и чем смогу.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Всем привет. Хочу регнуться в одной партнерке, но там менеджер требует скрины статистики за два последних месяца и скрин выплат за последний месяц. Если кто работает в партнерках, скиньте свои скрины (фамилию свою или логин затрите). Я в фотошопе подправлю на ваш логин на свой. Помогите, кто может. С меня симпатии и чем смогу.
Нужно чтобы тот юзер по рефке которого вы регнулись напишет своему менеджеру и думаю заапрувят быстрее.
 

Ты в каких нибудь партнерках раньше работал?
Если да - зайди в свою статистику той партнерки и отредактируй html код страницы статистики как тебе надо. И наделай скринов хоть за год.
Можешь страницу статы локально сохранить и уже в редакторе отредактировать, а не в браузере. Это удобнее будет и быстрее.

В фотошопе не советую править. Если менеджер конкретно будет проверять - выцепит, что файл из фотошопа вышел.
Как вариант - делаешь фотошоп а с него скрин.
 

Последнее редактирование:
Ну раз с фотошопом на ТЫ - бери любой скрин партнерки в сети и рисуй в фотошопе подобный.
В чем проблема то???

Первый запрос, что ввел в гугл: ТыЦ
 

Я все эти картинки перелопатил, нужно чтобы скрин выплаты и скрины статистики были из одной партнерки. Я такого не нашел.
 

Привет! Мы вот в adtrafico.com и без скринов берем :) Если интересно, можно обсудить варианты. Пиши в личку нашему менеджеру Татьяне (Skype - Tanya.Adtrafico, Telegram - TanyaAdtrafico), она с радостью поможет подобрать офферы и завести акк.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху