Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Посоветуйте CMS для крупных интернет магазинов?

worki87

Свой
Реакции
46
Знаю что тут очень много знатоков. Прошу помощи в выборе CMS для интернет магазина.
Критерии достаточно сложные для бесплатных движков, но желательно бесплатный движок с нормальным допилом, если такой вообще есть.
Основные Критерии.
1. Работает из коробки, с минимальными допилами.
2. Есть возможности Экспорт\Импорт включая работу с 1с (возможность допила и получения заявок в 1с.).
3. Хорошая индексация "поисковыми системами" большого количества товаров, более 10тыс, возможно и до 1миллиона.
4. Удобная работа с СЕО, желательно работа со сниппетами [Товар][Цена][Группа][Категория] и т п (возможность создавать свои).
5. Все возможные акции, скидки включая возможность использование партнерской программы.
6. Покупка в 1 клик, без регистрации.
7. Подключения приема онлайн платежей (оплата картами).
8. Использование современного адаптивного шаблона.
9. Мультивалютность.
10. Простота и удобство работы.

DealMill

Активный пользователь
Реакции
38
Вентилировал этот вопрос с месяц назад по просьбе знакомых...
По их запросам более всего подходили диафан и могута.
Небесплатные, но гемора горааааздо меньше.
Тем более с "бесплатными" в итоге получишь и трат и гемора чуть более чем дохрена.

DealMill

Активный пользователь
Реакции
38

bee777

Свой
Реакции
311
оба варианты ни разу не подходят т.к.
Тогда самописный юзайте. Но я знаю несколько магазинов с ассортиментом от 10 000 товаров на опенкарте. Еще как вариант Битрикс, с таким размахом можно и платить.

worki87

Свой
Реакции
46
Тогда самописный юзайте. Но я знаю несколько магазинов с ассортиментом от 10 000 товаров на опенкарте. Еще как вариант Битрикс, с таким размахом можно и платить.
Самописный выйдет куда дороже!

Вентилировал этот вопрос с месяц назад по просьбе знакомых...
По их запросам более всего подходили диафан и могута.
Небесплатные, но гемора горааааздо меньше.
Тем более с "бесплатными" в итоге получишь и трат и гемора чуть более чем дохрена.
Спасибо, подскажи на чем вы остановились что лучше?

DealMill

Активный пользователь
Реакции
38
Они тормознули на могуте, но это всё индивидуально и сильно зависит от требований-хотелок.
Поизучай оба скрипта с недельку-другую и сам определишься.

Сверху