Скрипты и программы (Ищу спеца) Калькулятор расстояния между судами при постановке к причалам

Всем привет!
Описание боли: Судно ошвартовано к причалу под стендер (устройство для налива газа и нефтепродуктов). При постановке следующего судна возникает вопрос "а влезет или нет"

Задача: Знаем длину причала, длину судна, мидель(середина судна) т.к. приемные устройства не всегда строго по миделю(центру) и это надо учитывать при постановке судна. Ставим следующее судно, между ними должно строго определённое расстояние. Надо знать эту величину.

Прошу помощи, честно говоря при каждой швартовке паришь мозг, ногами меряешь - а на дворе 21 век.
Доп. вводные будут в процессе разработки.
Заранее благодарен.
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 


возьми лазерный дальномер в строительном магазине и им меряй, а не шагами...
( самый дешевый (на 30 метров) стоит ~2000 руб...)
Размер причалов я и так знаю. Идея была в том, что, допустим должно подойти судно с определёнными размерами, и сразу видно как оно становиться под стендер( это такая хрень, по которой наливаются или сливаются нефтепродукты) Конечно спасибо, но прощу ещё накидывайте идеи
 

Обратите внимание

Назад
Сверху