Раздача Зарабатывайте до 200 000 рублей в месяц на публикациях постов, жалоб, новостей, фото и видео. Бонус 500 рублей уже ждет вас после регистрации

Всем привет! Уже пару дней провожу эксперимент с этим ресурсом. Разместил 30 статей с 07.08 по своему методу - 229.64 руб. начислено.
balans-jpg.106933



Кому интересно - регистрация здесь .
Продолжу дальше эксперимент и буду описывать свои "движения". Присоединяйтесь!
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Всем привет! На сегодняшний день уже 35 статей, и на дочитываниях и переходов на статьи заработано - 585 руб.
Как писать статьи: берём чужую статью и с помощью ИИ переписываем. Пробуйте!
 

Что бы выводить деньги нужно заключить договор и подписать и отправить им по почте подписанный вами договор
Честно пока не знаю - надо сначала до минималки дойти. Но почитав по разным источникам - люди говорят, было бы что выводить:), с выводом проблем не возникало.
 

С 14 по 23 августа - 654 ₽ ?
За 11 дней/36 статей?
Или я лох (рефку двигаешь?), или метод твой "атомный".

Я за три дня за 30 статей с уник. 100% аж 6 ₽ "заработал". Бросил нахер.....
 

Обратите внимание

Назад
Сверху