Разное Прошу помощи

Alber1

Premium Lite
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
49
Реакции
42
Всем привет. Хочу регнуться в одной партнерке, но там менеджер требует скрины статистики за два последних месяца и скрин выплат за последний месяц. Если кто работает в партнерках, скиньте свои скрины (фамилию свою или логин затрите). Я в фотошопе подправлю на ваш логин на свой. Помогите, кто может. С меня симпатии и чем смогу.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Всем привет. Хочу регнуться в одной партнерке, но там менеджер требует скрины статистики за два последних месяца и скрин выплат за последний месяц. Если кто работает в партнерках, скиньте свои скрины (фамилию свою или логин затрите). Я в фотошопе подправлю на ваш логин на свой. Помогите, кто может. С меня симпатии и чем смогу.
Нужно чтобы тот юзер по рефке которого вы регнулись напишет своему менеджеру и думаю заапрувят быстрее.
 

Ты в каких нибудь партнерках раньше работал?
Если да - зайди в свою статистику той партнерки и отредактируй html код страницы статистики как тебе надо. И наделай скринов хоть за год.
Можешь страницу статы локально сохранить и уже в редакторе отредактировать, а не в браузере. Это удобнее будет и быстрее.

В фотошопе не советую править. Если менеджер конкретно будет проверять - выцепит, что файл из фотошопа вышел.
Как вариант - делаешь фотошоп а с него скрин.
 

Последнее редактирование:
Ну раз с фотошопом на ТЫ - бери любой скрин партнерки в сети и рисуй в фотошопе подобный.
В чем проблема то???

Первый запрос, что ввел в гугл: ТыЦ
 

Я все эти картинки перелопатил, нужно чтобы скрин выплаты и скрины статистики были из одной партнерки. Я такого не нашел.
 

Привет! Мы вот в adtrafico.com и без скринов берем :) Если интересно, можно обсудить варианты. Пиши в личку нашему менеджеру Татьяне (Skype - Tanya.Adtrafico, Telegram - TanyaAdtrafico), она с радостью поможет подобрать офферы и завести акк.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху