Разное Продвижение вконтакте

Добрый день!
Прошу помощи в совете, какие сейчас актуальные методы черного, серого и белого продвижения группы в контакте? А именно количества участников, пользуюсь только (НЕ РЕКЛАМА) ад-социал и биглайк (т.к имею в распоряжении более 50 аккаунтов).
Может кто помочь советом, как еще "накрутить" подписчиков в группу?
Видел что есть подобные темы, но информация уже не является действительной или устарела.
ps. От меня всем спасибо, кто поможет советом!
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

тоже интересует. А особенно интересует продвижение групп по ГЕО (в конкретном регионе)
ГЕО, на мой взгляд, через парсеры найти аудиторию и через ботов приглашать, лайкать, или таргет запустить по найденной аудитории.
 

ГЕО, на мой взгляд, через парсеры найти аудиторию и через ботов приглашать, лайкать, или таргет запустить по найденной аудитории.
енто платно)))) нуно бесплатно/ варианты баглайка и ад-соца
 

енто платно)))) нуно бесплатно
все хотят и рыбку съесть и на*** сесть.
Когда же уже люди поймут, что для того чтобы что-то получилось, необходимо вкладывать в это деньги! Качественных, бесплатных решений НЕ БЫВАЕТ!
 

все хотят и рыбку съесть и на*** сесть.
Когда же уже люди поймут, что для того чтобы что-то получилось, необходимо вкладывать в это деньги! Качественных, бесплатных решений НЕ БЫВАЕТ!
нууу не совсем согласен. вкладываться можно не только деньгами. например временем, как в случае с ад-соц и биглайк...
 

нууу не совсем согласен. вкладываться можно не только деньгами. например временем, как в случае с ад-соц и биглайк...
Весь день проставлять лайки?))
Уже и для этих снов сервисов сделаланы боты им скрипты, но найти годные сложно) да и банят быстро
 

нууу не совсем согласен. вкладываться можно не только деньгами. например временем, как в случае с ад-соц и биглайк...
Для бизнеса лучше всего подходит таргетированная реклама. Я говорю это, потому что сам ее пользуюсь.
Человек выше правильно написал, чтобы что-то получить, надо вначале отдать. А у вас детский и не серьезный подход.
 

Добрый день!
Прошу помощи в совете, какие сейчас актуальные методы черного, серого и белого продвижения группы в контакте? А именно количества участников, пользуюсь только (НЕ РЕКЛАМА) ад-социал и биглайк (т.к имею в распоряжении более 50 аккаунтов).
Может кто помочь советом, как еще "накрутить" подписчиков в группу?
Видел что есть подобные темы, но информация уже не является действительной или устарела.
ps. От меня всем спасибо, кто поможет советом!
Пользуюсь VKMix ((все перепробовал, остался на этом сайте.. если у тебя 50 акков)) самое то
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху