Раздача Небольшой заработок на трафике (личный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тс в лс пожалуйста!
какой ЛС,хайд минимальный и так.
Наш трафик обязательно разбавлять?
в смысле "Наш трафик"?Если ты про бот трафик-я разбавляю,у меня где то 90% трафа с автосерфа,10% реального (не целевого).
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

@bang 1000-0.25$,чтобы перевести в баксы-жмем вверху "Convert"
1визит с тир1 стран (США,Англия,Австралия)-3 поинта вроде,ру\укр-1 поинт 1 визит.
 

Вообщем минут за 7-8 накапало по обеим пп 0,0043$. Потраченно 300 кредитов.
много денег тут не сделаешь,само название темы за себя говорит).Хорошо здесь только то,что полный пассив.
 

много денег тут не сделаешь,само название темы за себя говорит).Хорошо здесь только то,что полный пассив.
Ну да если ставить крафт кредитов и автопополнение счета. У тебя в скрине это за какой период?
 


44 поста,1 сябка..тема раскрыта-флудерок).
мне вот к примеру не лишние 7-10 баксов в месяц ничего не делая)
Да я просто ничего полезного не выкладываю) только комментирую) Ну понятно дело не лишние, но опять же для покупки людей (трафа) в том же редсюрфе необходимо вкладываться,ибо бесплатно крутить долго,да и меня их программа смущает
 

Да я просто ничего полезного не выкладываю) только комментирую) Ну понятно дело не лишние, но опять же для покупки людей (трафа) в том же редсюрфе необходимо вкладываться,ибо бесплатно крутить долго,да и меня их программа смущает
{n1}
 

в смысле "Наш трафик"?Если ты про бот трафик-я разбавляю,у меня где то 90% трафа с автосерфа,10% реального (не целевого).

Да, я именно это имел ввиду. А если не разбавлять ничем только с автосерфов, но разных? Я думаю вы этот вариант проходили уже?
 

Да, я именно это имел ввиду. А если не разбавлять ничем только с автосерфов, но разных? Я думаю вы этот вариант проходили уже?
бан они не дадут,так как у них в условиях "выкуп трафика с других рекламных площадок",еще б автосерфы нормальные были,кроме джета и вебисиды толком ничего не считает,ну ебесухер ничего еще.
 


я так и не мог настроить автосерф на джетсвапе, то антивирь на прогу ругается, то заданий нет, или я чтото не так делаю(
У меня

так же как у тебя
Так в песочнице запускайте.А простои частенько бывают.
 

Ребятки пора б уже давно привыкнуть что автосерф проги антивири считают потенциально опасным ПО,они не далеки от истины кстати,через ту же вебисиду срани столько лезет что апец.Насчет простоев,да есть такое,очень плохо стало в последнее время с набором кредитов на джете и вебисиде.... я сейчас даже кредиты покупаю (кручу конечно же не это,другая тема),хотя раньше мне с моих 10-12 дедиков хватало с головой на все.Такое как рекламодатели в школу пошли,вот и нету серфа(
 

Ребятки пора б уже давно привыкнуть что автосерф проги антивири считают потенциально опасным ПО,они не далеки от истины кстати,через ту же вебисиду срани столько лезет что апец.Насчет простоев,да есть такое,очень плохо стало в последнее время с набором кредитов на джете и вебисиде.... я сейчас даже кредиты покупаю (кручу конечно же не это,другая тема),хотя раньше мне с моих 10-12 дедиков хватало с головой на все.Такое как рекламодатели в школу пошли,вот и нету серфа(
а дедики покупал? если сам то поделись софтом, а то в инете одни трояны
 

а дедики покупал? если сам то поделись софтом, а то в инете одни трояны
туториалов по бруту дедиков сотни в йотубе и гугле.Весь ХАК\БРУТ СОФТ ВСЕГДА ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ КАК ВИРУС.
тебе нужно 3проги-Дубрут,КспортСкан,ГеоИП сити,все есть в инете.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху