Раздача Небольшой заработок на трафике (личный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а в смысле нет личных?нельзя личку давать или что?Если да то сорян,не знал.Отредактируй тогда пжлста мой пост,добавь точно такой же пост только хайд по симпатиям ,сябок 30 хотя бы
Velial,я личку даю только тем,у кого есть какая никакая но репутация,может ведь быть такое что у человека мало постов но есть репа нормальная,почему не дать ему личный?
 

а в смысле нет личных?нельзя личку давать или что?Если да то сорян,не знал.Отредактируй тогда пжлста мой пост,добавь хайд по симпатиям (кроме постов),сябок 30 хотя бы
Как поставили так и будет.взяли манию личку.40 уже неподьемно симпатий.Кто мешает создать хорошую тему?Вот и польются симпатии.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

а в смысле нет личных?нельзя личку давать или что?Если да то сорян,не знал.Отредактируй тогда пжлста мой пост,добавь точно такой же пост только хайд по симпатиям ,сябок 30 хотя бы
Velial,я личку даю только тем,у кого есть какая никакая но репутация,может ведь быть такое что у человека мало постов но есть репа нормальная,почему не дать ему личный?
Ну так давайте,трудно в личке обсудить что ли.Для чего в теме флудить.
 

Как поставили так и будет.взяли манию личку.40 уже неподьемно симпатий.Кто мешает создать хорошую тему?Вот и польются симпатии.
ну ок,учту на будущее.
Velial,могу ли я сейчас создать еще один пост с хайдом по симпатиям,не будет ли нарушением правил?
Дружище, кинь в ЛС пожалуйста, почитаю)
так ты же видишь и так)
 

ну ок,учту на будущее.
Velial,могу ли я сейчас создать еще один пост с хайдом по симпатиям,не будет ли нарушением правил?

так ты же видишь и так)
Не нужно.Щас подправлю этот.
 

40 уже неподьемно симпатий.Кто мешает создать хорошую тему?Вот и польются симпатии.
Поправлю
40 сообщений, а не симпатий. В том и дело, что симпатии не проблема. Вчера нужны были симпатии, сделал тему, легко набрал.
А для 40 сообщений, нужно идти флудить. Не хочется писать что попало.
 

А где ещё 2 нереферальные ссылки?
[HIDE-POSTS=900]
там самая первая основная,c тех то и профита особо нет но не вопрос,подредактируйте если не тяжело
https://www.buy-targeted-traffic.com/
http://ptp.skillerzforum.com
[/HIDE-POSTS]
 

Поправлю
40 сообщений, а не симпатий. В том и дело, что симпатии не проблема. Вчера нужны были симпатии, сделал тему, легко набрал.
А для 40 сообщений, нужно идти флудить. Не хочется писать что попало.
давайте без полемики не по теме.
 

я еще не дорос до уровня автора и не понимаю, что он предлагает. Мне очень интересно если на этом форуме хоть один нормальный способ заработка, я пока такой не нашел ((( может мне не везет. Отсюда и мой вопрос удалось ли комуто хоть что то заработать, а если напишут еще и начем будет вообще сказка.
 

я еще не дорос до уровня автора и не понимаю, что он предлагает. Мне очень интересно если на этом форуме хоть один нормальный способ заработка, я пока такой не нашел ((( может мне не везет. Отсюда и мой вопрос удалось ли комуто хоть что то заработать, а если напишут еще и начем будет вообще сказка.
ты же даже хайд не видишь,интересно как ты можешь понимать или не понимать что я предлагаю
 

не понимаю о чем ты, кроме: "Работать мы будем с сайтом ******** и забугорными ****** и тд" есче что то есть?
там все написано так,что поймет даже практически полный 0,который умеет читать и гуглить то,что не понятно.Если ничего не понятно здесь то пора забыть о заработках в интернете вообще,кнопки "бабло" не существует,с ложечки тоже ни здесь,ни на любом другом форуме никто кормить не будет,потому нужно пытаться разобраться хоть в чем то.
 

Спасибо автору , поделился схемой.Там всё просто настройка занимает аж целых 5 минут , схема чистый пассив..оставил на какое то время вспомнил-зашел-вывел прибыль.
Для новичков самое оно.
 

дело в простоя логике, я на чем то зарабатываю. Вопрос: буду я это палить? Ответ: да никогда!!!. А тут пытаются уверить что делятся рабочим курсом вот я интересуюсь у профи можно ли что то заработать или опять схема умершая пару лет назад не более того.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху