Раздача Небольшой заработок на трафике (личный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дело в простоя логике, я на чем то зарабатываю. Вопрос: буду я это палить? Ответ: да никогда!!!. А тут пытаются уверить что делятся рабочим курсом вот я интересуюсь у профи можно ли что то заработать или опять схема умершая пару лет назад не более того.
Несколько причин почему палю тему:
-рефералы,с них 10% капает (без ущерба для зарегавшегося по реф естественно)
-тут денег то понты,баксов 20-30 в месяц,хотя хз кто как работает,один мой реф с забугра за 2 дня сделал 5$,какой трафик он туда гнал я хз
-тема особо не боится конкуренции,столько трафика и такого как у меня вы вряд ли сделаете,разве что у вас есть 30+ дедиков
-ну и + репутация на форуме,на нее мне хоть и относительно пофигу,но приятно)
 

там все написано так,что поймет даже практически полный 0,который умеет читать и гуглить то,что не понятно.Если ничего не понятно здесь то пора забыть о заработках в интернете вообще,кнопки "бабло" не существует,с ложечки тоже ни здесь,ни на любом другом форуме никто кормить не будет,потому нужно пытаться разобраться хоть в чем то.
Я зарегался по твоим рефссылкам, все сделал и вопрос, на jetswapе куда правильно линк скинуть? Если можешь подскажи.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


А галочки где то надо ставить или оставить как есть?
ну как бы если платят за уникальные визиты,как ты думаешь стоит ли поставить некоторые галочки?)
у меня стоят 1е 5
 

Если ещё актуально, скиньте, пожалуйста, мануал. Общее представление имею, работаю немного в этом направлении, так что не полный ноль в этой теме.
Спасибо.
ты же хайд видишь и так.

УВАЖАЕМЫЕ новореги с 2мя сообщениями и прочие,кто не видит хайд,не бомбите мне личку,ЛИЧНЫХ НЕТ,хайд уже реально минимальный.
 

ты же хайд видишь и так.

УВАЖАЕМЫЕ новореги с 2мя сообщениями и прочие,кто не видит хайд,не бомбите мне личку,ЛИЧНЫХ НЕТ,хайд уже реально минимальный.

да, поэтому я и удалил сообщение, но был замечен )
 

я еще не дорос до уровня автора и не понимаю, что он предлагает. Мне очень интересно если на этом форуме хоть один нормальный способ заработка, я пока такой не нашел ((( может мне не везет. Отсюда и мой вопрос удалось ли комуто хоть что то заработать, а если напишут еще и начем будет вообще сказка.
Да вы батенька, оху@ли)) Иззвиняюсь за выражение.. Серьёзно друг, на этом форуме куча курсов рабочих. Возьми хотя бы настройка директа и эдвордса или настройка тизерок и таргета.. Бери изучай и зарабатывай, а то судя по твоему высказыванию ты или очень глуп или просто ленив..
 

Да вы батенька, оху@ли)) Иззвиняюсь за выражение.. Серьёзно друг, на этом форуме куча курсов рабочих. Возьми хотя бы настройка директа и эдвордса или настройка тизерок и таргета.. Бери изучай и зарабатывай, а то судя по твоему высказыванию ты или очень глуп или просто ленив..
просто многие о***шие граждане с незаконченным средним образованием с чего-то решили что в интернете есть магическая кнопка бабло,два раза мышей клацнул и ушел пецать в дотку или кс,вышел а у тя на вебмани уже косарик лежит,красава,обналичил и погнал пивас пить,сиги курить.
Искать инфу,вникать,тестить-та вы шо,зачем,лучше сказать что это сложно и лажа и продолжить искать мифическую кнопку.
 

Да ладно, с чего-то, манимейкеры и дали такую надежду, вы только посмотрите на банеры или на названия курсов, "милион баксов в день", "2000 баксов за 5 мин" и тп и тд, разве сами не велись на такое?) Как по мне все верили, просто кто-то начал разбираться во всем, а кто-то так и продолжает искать))

Z5yEm3KMuCA.jpg
 

Да ладно, с чего-то, манимейкеры и дали такую надежду, вы только посмотрите на банеры или на названия курсов, "милион баксов в день", "2000 баксов за 5 мин" и тп и тд, разве сами не велись на такое?) Как по мне все верили, просто кто-то начал разбираться во всем, а кто-то так и продолжает искать))
Да понятно что все велись,я еще помню 2004-2005 года,тогда такого количества "манимейкеров-продавцов" чудо-курсов по заработку 1000 в минуту не было,но тема уже начиналась...Я вот хз только,как по мне нормальный адекватный человек после 3го-4го просмотра подобного курса (благо тут на форуме через день новый чудо-курс) поймет что все это лажа,и из курсов (и то в 1 из 50) можно только почерпнуть немного инфы и общую идею,а потом уже дорабатывать под себя и добавлять новые фишки.
 

arrow_sl , нет,а смысл?Во первых где столько кредитов возьмешь для вебисиды,а во вторых вряд ли они хорошо считать будут...я на 2 ссылки шлю,те что указал
 

arrow_sl , нет,а смысл?Во первых где столько кредитов возьмешь для вебисиды,а во вторых вряд ли они хорошо считать будут...я на 2 ссылки шлю,те что указал
у меня кредитов наоборот излишки уже, хоть и 1 показ стоит 2,5 кредита, а как ты вторую ссылку добавил?
Хм а если в вебсиду добавить вторую туже самую ссылку? Немного изменить способ показов
 

у меня кредитов наоборот излишки уже, хоть и 1 показ стоит 2,5 кредита, а как ты вторую ссылку добавил?
Хм а если в вебсиду добавить вторую туже самую ссылку? Немного изменить способ показов
 

дело в простоя логике, я на чем то зарабатываю. Вопрос: буду я это палить? Ответ: да никогда!!!. А тут пытаются уверить что делятся рабочим курсом вот я интересуюсь у профи можно ли что то заработать или опять схема умершая пару лет назад не более того.
понимаете в чем тут дело...ЛЮБАЯ схема это не столько руководство к действию, сколько ПИЩА для ума. Никогда не понимала, когда говорили, что полезно читать все схемы, даже те, которые именуются УГ) А потом из 2-3 или более нужно слепить свою собственную. Для меня это было НЕПОНЯТНО!!!! Как так? Из 2-3 нерабочих схем сделать 1 рабочую. Но со временем, читая тот или иной манул у меня в голове уже появляются проблески - ага, вот это я возьму и прикручу к этому, а вот это возьму в неизменном виде...Так и рождаются свои собственные схемы, причем эти схему будут под ту нишу - что по душе.
ТС спасибо за тему!)))
 

понимаете в чем тут дело...ЛЮБАЯ схема это не столько руководство к действию, сколько ПИЩА для ума. Никогда не понимала, когда говорили, что полезно читать все схемы, даже те, которые именуются УГ) А потом из 2-3 или более нужно слепить свою собственную. Для меня это было НЕПОНЯТНО!!!! Как так? Из 2-3 нерабочих схем сделать 1 рабочую. Но со временем, читая тот или иной манул у меня в голове уже появляются проблески - ага, вот это я возьму и прикручу к этому, а вот это возьму в неизменном виде...Так и рождаются свои собственные схемы, причем эти схему будут под ту нишу - что по душе.
ТС спасибо за тему!)))
тут поддержу на 100%...эта тема кстати тоже легко видоизменяется,в возврат трафика можно пихнуть что угодно,и трафик польется туда...к примеру надо накрутить счетчик своего сайта или еще какую то хрень но не хочется сутками крутить джетсвап,дедиков нет а денег на кредиты жалко тратить-покупаем 20000 кредитов джета за 0.9$,льем на сток,а возврат ставим на свой сайт...в итоге если все правильно настроено на стоке получим 0.5-0.9$ и накрутим что нам нужно)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху