Раздача Небольшой заработок на трафике (личный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в итоге если все правильно настроено на стоке получим 0.5-0.9$ и накрутим что нам нужно)
да, тоже есть такая мысль, что можно обратку пустить в нужное себе направлении за бесплатно)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

да я просто на компе запустил, мне хватает на 3 сайта сейчас)) сам про дедики думал, покупать лень, надо будет на брутить
а это что? http://prntscr.com/8dmg5p Можно же сайт добавить
как ты столько кредитов умудряешься тратить, вот этого я не пойму, у меня за 5 часов 100 просмотров только
 

да я просто на компе запустил, мне хватает на 3 сайта сейчас)) сам про дедики думал, покупать лень, надо будет на брутить
а это что? http://prntscr.com/8dmg5p Можно же сайт добавить
страно,может мои ип'ы в блэк ушли у вебисиды,хз,ладно,завтра запущу на других дедушках.
насчет адмифаста-а ты сам попробуй...оно то есть,ты добавляешь линк,они его проверяют перед тем как дают туда слать хиты...и дают отказ,потому что наши сайты (все 3) рвут фрейм,а по их правилам нельзя.Есть еще один хороший трафообменник,websyndic.com,по эфективности немного хуже джета и вебисиды,но его можно накрутить с нескольких браузеров проксями,так вот они тоже не пускают наши ссылки,пробовал через редирект-прокатило,но бан аккаунта прилетел через часок
 

вам не проще в личке общаться, а то наводите тут интригу. Пол страницы хайды друг для друга...
хайда 4 штуки,человек спросил как настроить...давайте я выложу в паблик настройки вебисиды ,поймаем бан все или засчитывать просмотры будет еще хуже чем сейчас,и так уже считает хуже некуда,потому что многие вместо того чтобы искать какие то новые варианты кинулись др**ть одну вебисиду и джетсвап.
 

Информация о трафике (перечислите источники и что происходит на экране пользователя при переходе):подскажи нубу что в эту графу писать.если что то я твой реф:) я так понял надо через blogger.com мутить а то не websurf ни livesurf короткие ссылки недают всавлять. из 16 переходов 15 невостребованных Если нетрудно помочь подскажи :oops:
 

Так ребят,пару дней отсутствовал,сорян что не отвечал,теперь всем по порядку)))
Информация о трафике (перечислите источники и что происходит на экране пользователя при переходе):подскажи нубу что в эту графу писать.если что то я твой реф:) я так понял надо через blogger.com мутить а то не websurf ни livesurf короткие ссылки недают всавлять. из 16 переходов 15 невостребованных Если нетрудно помочь подскажи :oops:
Лайвсерф и вебсерф так х**во и считает,юзайте вебисиду и джетсвап.В графу пишем всякую ахинею типа t.com,facebook.com.vk.com,wikipedia.org и тд.
Хотела крутить через surfmore.eu , так отклоняет как полную ссылку так и укороченную.
Чтобы крутить через серфмор,ебезухер и прочее:делайте блог\сайт на укозе\сайт на хостингере,добавляйте.Когда приймут-делаем редирект.СРАЗУ говорю-будет бан,быстро или нет-хз,кому как везет.
Что то я не пойму где брать ссылку в buy-targeted-traffic.com? Подскажите плиз:)
в графе директ урл,кстати у меня он что то перестал считать мои переходы,я его не юзаю в данный момент.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху