Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

MUSE ГЕНЕРАТОР. Комплект Adobe Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее уже сегодня

Симпатии
11,021
Ты попробуй в мьюз установи шаблон или виджеты, при установки шаблона мьюз виснет на глухо. При установки виджетов мьюз начинает тормозить жутко и вообще там виджеты эдентичны

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,971
Ты попробуй в мьюз установи шаблон или виджеты, при установки шаблона мьюз виснет на глухо. При установки виджетов мьюз начинает тормозить жутко и вообще там виджеты эдентичны
ждемс Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Симпатии
11,021

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,971
Могу сразу сказать что зависнет на глухо при установке шаблона, а с виджетами будит тормозить жутко, да и один виджет будет устанавливатся оченннньььь долго
все окей, но загружалось долго (860 элементов)

Симпатии
11,021
У тебя библиотека пустая, если будет хоть 20 виджетов, будет виснуть, у меня виснет, и многие кто устанавливал так же жалуются на то же самое

Симпатии
491
Дак, даже просто (уже после загрузки) свернул библиотеку, а потом снова открываешь и все, повис на 1-2 мин.

Может есть у кого-нибудь инфа - будет ли обновление этого комплекта?

stavtime

Штрафник
Симпатии
419
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Шляпа какая то

Симпатии
50
лажа полная еще и почти вирусная на любой музе долго идет и при переустановку музе тоже самостоятельно начинает установить эти лажу долго не дает работать нормально в музе

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,971
Кто знает как эту проблему решить?
Может автору написать, типа несчастный покупатель или еще как-то

Симпатии
11,021
Кто знает как эту проблему решить?
Может автору написать, типа несчастный покупатель или еще как-то
Автору бесполезно писать, он потребует предоставить доказательства покупки виджета. Я уже писал ему так

vladisboss

Модератор
Команда форума
Организатор
Симпатии
1,971
Автору бесполезно писать, он потребует предоставить доказательства покупки виджета. Я уже писал ему так
тогда нужно найти человека, который покупал и спросить как он работает

maxwhoiam

Пользователь
Симпатии
128

crazzz

Новичок
Симпатии
0
че за бред у меня вообще там виджетов нет никаких. 9.2 гб с копиями Копия PSY GANDAM STYLE.mp4 это чей то прикол?? Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

maxwhoiam

Пользователь
Симпатии
128
Сверху