Дизайн MUSE ГЕНЕРАТОР. Комплект Adobe Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее уже сегодня

Печально. Тут есть чел который писал что купил весь набор, но видно делиться он не будет не с кем. Если человек не хотел делиться зачем тогда писать что он купил!!! Наверное ждет пока его упрашивать будут
Слышишь, мен... Я написал для спрашивающих в 36 и 37 постах, что купленное у автора - рабочее... Чтобы люди, которые не любят или не умеют читать, не качали то, что не работает... На счет упрашивать, это не ко мне.

Выкладываю и без твоего нытья, заметь...

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Ты мне не тыкай, это раз, ты мне не друг и не сват это два
«В философии интернета мы все равны, независимо от возраста, пола, дохода или социального статуса в реальной жизни. Обращаясь к кому-то на «вы» и ожидая такого же отношения к себе, вы строите иерархию, противоречащую сетевой культуре».
Это не я сказал...
 

Слышишь, мен... Я написал для спрашивающих в 36 и 37 постах, что купленное у автора - рабочее... Чтобы люди, которые не любят или не умеют читать, не качали то, что не работает... На счет упрашивать, это не ко мне.

Выкладываю и без твоего нытья, заметь...

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Перезалить можете? Ссылки битые
 

На сколько мне сказали. По форумам лазиеют крендили которые представляются якобы являются защитниками авторских прав данного автора, оперируя статьей которая совсем не по теме, во общем развод дурачков на то что они подадут в суд и всякая херня, лучше бы закон учили и статьями правильные пугали
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание

Назад
Сверху