Дизайн MUSE ГЕНЕРАТОР. Комплект Adobe Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее уже сегодня

Ты попробуй в мьюз установи шаблон или виджеты, при установки шаблона мьюз виснет на глухо. При установки виджетов мьюз начинает тормозить жутко и вообще там виджеты эдентичны
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 



Могу сразу сказать что зависнет на глухо при установке шаблона, а с виджетами будит тормозить жутко, да и один виджет будет устанавливатся оченннньььь долго
все окей, но загружалось долго (860 элементов)
QEUrY6A.png



a6SQovB.png
 

Дак, даже просто (уже после загрузки) свернул библиотеку, а потом снова открываешь и все, повис на 1-2 мин.

Может есть у кого-нибудь инфа - будет ли обновление этого комплекта?
 

лажа полная еще и почти вирусная на любой музе долго идет и при переустановку музе тоже самостоятельно начинает установить эти лажу долго не дает работать нормально в музе
 

Кто знает как эту проблему решить?
Может автору написать, типа несчастный покупатель или еще как-то
Автору бесполезно писать, он потребует предоставить доказательства покупки виджета. Я уже писал ему так
 

Автору бесполезно писать, он потребует предоставить доказательства покупки виджета. Я уже писал ему так
тогда нужно найти человека, который покупал и спросить как он работает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху