Дизайн MUSE ГЕНЕРАТОР. Комплект Adobe Muse для создания красивых Landing page в 5-7 раз быстрее уже сегодня

Ты попробуй в мьюз установи шаблон или виджеты, при установки шаблона мьюз виснет на глухо. При установки виджетов мьюз начинает тормозить жутко и вообще там виджеты эдентичны
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 



Могу сразу сказать что зависнет на глухо при установке шаблона, а с виджетами будит тормозить жутко, да и один виджет будет устанавливатся оченннньььь долго
все окей, но загружалось долго (860 элементов)
QEUrY6A.png



a6SQovB.png
 

Дак, даже просто (уже после загрузки) свернул библиотеку, а потом снова открываешь и все, повис на 1-2 мин.

Может есть у кого-нибудь инфа - будет ли обновление этого комплекта?
 

лажа полная еще и почти вирусная на любой музе долго идет и при переустановку музе тоже самостоятельно начинает установить эти лажу долго не дает работать нормально в музе
 

Кто знает как эту проблему решить?
Может автору написать, типа несчастный покупатель или еще как-то
Автору бесполезно писать, он потребует предоставить доказательства покупки виджета. Я уже писал ему так
 

Автору бесполезно писать, он потребует предоставить доказательства покупки виджета. Я уже писал ему так
тогда нужно найти человека, который покупал и спросить как он работает
 

Обратите внимание

Назад
Сверху