Раздача Мини-курс «не курим с удовольствием!»

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Hv4M0.png

Можно долго перебирать одну методику по борьбе с никотиновой зависимостью за другой, приходя к логическому умозаключению, что всё не то. Не действует, не работает. На поиск подходящей методики затрачиваются огромные деньги, нервы и главное — время. Признайтесь честно:



Сколько вы готовы ждать? 1, 2 или 3 года…



Представляете, сколько времени люди ищут ответ на свой главный вопрос «Как легко и быстро бросить курить?»? И только 20 % курильщиков находят ключ к разгадке….

Он внутри вас. И имя ему — МОТИВАЦИЯ. Это и есть ключ к успеху в борьбе с никотиновой зависимостью. Устойчивая мотивация, как по взмаху волшебной палочки, пробуждает внутреннее желание к преодолению никотиновой зависимости.

Исчезают страхи, расставание с сигаретой проходит максимально безболезненно… Вы испытываете удовольствие от самого процесса бросания курения. Поверьте, это дорогого стоит!



«Как пробудить в себе желание не курить?»



С помощью мини-курса «Не курим с удовольствием!» вы узнаете:



- где прячется ваша мотивация и почему она так долго скрывалась от вас;

- что поможет вам вырваться из оков никотиновой зависимости;

- как обойти все психологические ловушки, чтобы не попасться вновь на крючок;

- в чём причина ваших неудач;

- как бороться со страхами и сомнениями;

- с чего начать, как принять решение бросить курить и выполнить его;

- как справиться с желанием закурить — избежать ломки;

- как получить удовольствие (а не испытывать страх!) от процесса избавления от никотиновой зависимости;

- и много другой полезной информации.
Скачать:[HIDEL=""]https://yadi.sk/d/P9FQMYquetQo4 [/HIDEL]
 

Еще можно почитать книгу Аллена Кара "Легкий способ быстро курить", прочитал ее еще в 2012 году, с тех пор не курю). Найти книгу можно легко в Гугле
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я выл
Еще можно почитать книгу Аллена Кара "Легкий способ быстро курить", прочитал ее еще в 2012 году, с тех пор не курю). Найти книгу можно легко в Гугле
Я выложу ее сюда позже, для лентяев.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

С помощью книги Алана Кара легко бросал курить 2 раза. Первый раз на пол года, второй раз не курил 5 лет. (до первой попытки курил 19 лет по пачке в день).
Сейчас опять курю. Курить начал осознано, т.к. понял, что на заводе в курилке больше вопросов решаю (и быстрее), чем на совещании у директора.
Так вот ... к чему я это ... понимая, что курение это - проблема и психологическая зависимость, бросать курить не хочу(!). Вот в чём проблема ... Реально НЕТ МОТИВАЦИИ ...
 

С помощью книги Алана Кара легко бросал курить 2 раза. Первый раз на пол года, второй раз не курил 5 лет. (до первой попытки курил 19 лет по пачке в день).
Сейчас опять курю. Курить начал осознано, т.к. понял, что на заводе в курилке больше вопросов решаю (и быстрее), чем на совещании у директора.
Так вот ... к чему я это ... понимая, что курение это - проблема и психологическая зависимость, бросать курить не хочу(!). Вот в чём проблема ... Реально НЕТ МОТИВАЦИИ ...


тогда и не надо
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Читал я эту книгу, давно, еще когда она только хитом стала, не помню в каком году. Прочел и забыл, как курил, так и курю. Пока сам не захочешь бросить, никакая книга тебе не поможет.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Читал я эту книгу, давно, еще когда она только хитом стала, не помню в каком году. Прочел и забыл, как курил, так и курю. Пока сам не захочешь бросить, никакая книга тебе не поможет.
Одного хотения не достаточно, нужны знать фишки чтобы не так ломало (Ломка).
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А я про что? Пока я не хочу, мне все эти фишки пофигу, даже если я буду о них знать, применять-то не буду! :)
 

Полезная книга Аллен Кар, нужно не просто читать,вникать в суть и следовать рекомендациям и всё будет ок. Ломки от сигарет как таковой нет, это чувство пустоты внутри.
 

можно и без всяких книг,просто решить для себя что важнее эта соска с ее проблемами в виде кашля и болями в легких или свободная жизнь без сигареты и чистый воздух в квартире
 

Аллен Карр не помог, а на этот курс не хватает симпатий. А курить надоело. Что делать... Может кто посимпатизирует)))
Ай спасибо добрые люди, только не вышло бросить, нет силы воли видимо совсем...
 

Интересно, почему финансовое обоснование, работающее в других областях жизни, с курением не срабатывает?
Наверное когда будет выбор - или хлеба взять или курева, тогда сработает)).
 

Полезная книга Аллен Кар, нужно не просто читать,вникать в суть и следовать рекомендациям и всё будет ок. Ломки от сигарет как таковой нет, это чувство пустоты внутри.
На самом деле есть и она проявляется физически.
 

Интересно, почему финансовое обоснование, работающее в других областях жизни, с курением не срабатывает?
Наверное, по той же причине, по которой это не срабатывает в случае с наркоманами.
 

Тоже бросал курить по Аллен Карру, правда бросал - не курил пару лет, начинал - проверял некоторые моменты из книги, снова читал - бросал курить, не курил неск лет - снова начинал, - потом уже правда не читал книгу, бросал, щас сигареты не курю. Но курю много часто кальян.

По книге Аллена Карра - волшебной фразы там нет, для успеха - нужно внутреннее реальное желание прекратить курить. Книга помогает настроить правильное позитивное мышление - от которого 80-90% успеха зависит. и 10 % успеха от силы воли -переждать передержать 2-3 недели, пока еще есть физическое желание выкурить сигарету. Что интересно, с каждой неделей желание становится все слабее и слабее. к концу третьей недели оно пропадает, при условии, что бросаешь с правильным настроенным мышлением и без применения силы воли)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху